Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 19:26

Время владения данным автомобилем - 3,5 года. Взяла его подержанным. Было ему 1,5 года и 25 тысяч побега. Автомат, 1,6 литра.

Из всех моих авто (а было их много) это одна из самых удачных моделей. Долго выбирала, прежде чем остановиться на этой. Машинка практически идеальная: не требовательная, маленький расход топлива, не ломалась вообще (ездила только на плановые ТО, кроме масла/фильтров/колодок 1 раз только что-то поменяла, уже и не вспомню что, но совсем не дорого), относительно недорогая в обслуживании (хотя японцы все-таки в этом дороговаты).

Продала ее только из-за двух аварий (оба раза виновата не я), и второй раз уже не было сил тратить время и деньги на немаленький ремонт. Купили битую у меня по объявлению буквально минуты через 2 после публикации. Очередь выстроилась из желающих (даже телефон пришлись отключить минут через 30 после выхода объявления). Так что делайте выводы сами Smile

Если кто выбирает и найдет такую в хорошем состоянии - берите не думайте. Машинка - чудо! Жаль, что ее уже не выпускают.

Новая модель (Лансер X) совсем уже не такая: гремит, шумная, по отзывам владельцев она так себе.

Достоинства
  • качественная сборка
  • неприхотливая в обслуживании
  • шустрая,вместительная машинка
Shopperрекомендует
  • 28.09.2012
    Несколько недель езжу на митсубиси лансер 2005 г.в..Автомобиль с климатом, кож. рулём, и т.д.Плюсы: Хороший обзор вперёд, зеркала заднего вида, маленький расход по трассе (5,5литров на сотню) в городе (8,5 - 9 с климатом), 98 лошадей (низкий транспортный налог), недорогие расходники (масл.
  • 31.07.2010
    До недавних пор я моё мнение об этом семействе было положительное, пока не пришлось повозиться. Мы занимаемся ремонотом авто (от мала до велика), и с Мицубиси практически серьёзно никогда не связывались, и вот недавно нас очень сильно попросили отремонтировать движок т.е.(капремонт).
  • 28.03.2014
    Эх, отьездила я 3 года на ВАЗ-2109 и пришло время менять на что то более продвинутое и симпатичное, а главное автомат мне очень хотелось, так как тыркаться в Московских пробках на механике это очень сложное занятие для девушки работающий в центре, а живущей на окраине Москвы.