Juliette-Julia аватар
Опубликовано 18 Январь, 2016 - 01:02
Достоинства: легкий, много функций, мощный, удобно менять насадки, эффективный
Недостатки: недостаточный объем чаши

Благословляю тот момент, когда родные решили подарить мне на день рождения блендер "Браун"! Эта нехитрая штучка изменила мою готовку в лучшую сторону! Ведь она работает и как измельчитель, и как погружной блендер, и тесто можно взбивать! А время как экономится!

Как прекрасно готовить теперь овощные супы, щи, борщи! Нужно измельчить капусту? Пожалуйста. Морковь? Сию минуту! Корень сельдерея, который нож-то с трудом берет? Нет ничего легче!

Изучить, как работает блендер Braun MQ535, было несложно. В наборе имеется основная часть, на которую монтируются необходимые насадки.

На верхней части рукоятки находится регулятор скоростей.

Имеются также венчик для взбивания и погружная насадка. Кстати, тесто для кексов, блинов и оладий взбиваю теперь только с помощью блендера! И это, я считаю, заметно повышает качество выпечки.

А для измельчения предусмотрены нож и чаша.

Пока блендер еще ни разу меня не подводил, пользуюсь им уже год. Так что, если решите купить блендер Braun MQ535, думаю, не будете жалеть о приобретении.

Juliette-Julia рекомендует Блендер Braun Multiquick 5 MQ 535

Брэнд: Braun
Тип техники: Блендер
  • Качественно и недорого

04.02.2016
    Эминат аватар

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам о блендере Braun Multiquick 5 MQ-535. Вещь реально стоящая своих денег. Когда мой блендер Scarlett Indigo( люди не покупайте технику этой фирмы , все отстой) отбросил коньки (попросту расплавилась пластмасса в моторчике, которая прокручивает все…

• Незаменимый кухонный помощник. Как я раньше только обходилась без него.

16.08.2016
    JVeronika аватар

Здравствуйте. Хочу рассказать о приборе, который есть у каждой хозяйки. Ручной блендер "Браун". С ним я стала больше готовить. Он как мини кухонный комбайн, в комплекте нашего помощника есть: мерный стакан, венчик, измельчитель (для приготовления пюре и т.д.), измельчитель с противоскользящей…

• Блендер Braun MQ 535 Sauce

20.01.2016
    MoreMore аватар

Мой новый незаменимый помощник на кухне! Давно хотела измельчитель и блендер - и вот в качестве подарка на Новый год я получила и то и то)   В комплекте измельчитель (емкость+нож), высокая емкость для приготовления соусов, блендер и венчик.

• Экономим на детском питании и готовим для себя!))+ФОТО, а еще все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ

30.09.2015
    KrasYlya аватар

Расскажу вам о одном из моих самых любимых и незаменимых помощников на кухне, а также расскажу, что мне в нем не нравится. Итак, покупкой нового блендера я озадачилась во время беременности, так как по опыту с первым ребенком я знала, что с помощью этой палочки-выручалочки сделать пюре для прикорма …