Опубликовано 3 Март, 2016 - 13:49

Покупаем этот отличный коньяк в сети "Я любимый" (владельцами которой являются выходцы из Армении, так что не думаем, что будут подделки, ведь магазин продаёт продукты для людей со вкусом и надеюсь дорожит своей репутацией).

Сейчас коньяк "Страна камней", 7-летней выдержки стоит от 700- 800 рублей, но бывают и распродажи в этом магазине, так что всегда следим за акциями, так как это действительно качественный продукт из Армении, произведённый ООО "Араратский винный завод".

На бутылке указано, что изготовлен коньяк по ГОСТ, а также имеется сертификат качества Австрии.

Вкус насыщенный, действительно настоящий "букет", пьётся легко, вызывает самые приятные ощущения.

Однозначно рекомендую купить, была просто "убита" негативными отзывами об этом коньяке, такое впечатление,что пишут конкуренты.

О моих впечатлениях от других коньяков 5-летней выдержки можно почитать в следующих отзывах:

Коньяк ОАО "Московский винно-коньячный завод "КиН" Киновский 5 лет - понравился

Коньяк ЧАО "Одесский коньячный завод" Одесский - понравился

Коньяк ООО "Дмитровский завод алкогольной продукции Ост-Алко" Fathers Old Barrel - не понравился

Коньяк ЗАО "Комбинат шампанских вин и коньяков "Росинка" Кремлёвский - не понравился

Коньяк Старая Гвардия 5 звезд - не понравился

Достоинства
  • идеальный коньяк
ninuljaрекомендует
Вот-вот, армянский самое то - все таки отличается от многих!
03.03.2016
Согласна, Оксана! Smile
11.10.2016
Красивое оформление! Здорово, что и качество соответствует Smile
  • 11.04.2016
    Армянский коньяк "Страна камней" можно увидеть во многих магазинах, он не является чем-то удивительным, эксклюзивным, а тем более элитным. Хотя цена его конечно же повыше будет, чем ценник на более дешевое бухло подобие того, что имеет название коньяк "Коньяк" .
  • 28.08.2015
    Покупали 2 бутылки данного коньяка в качестве не единственного алкоголя. На вид красивый, сделан в Армении, стоит не 300 рублей - подозрений не возникало. В первый день тусовки данный коньяк был выпит после другого, вдогонку, и, видимо, особо не заметили его отвратительности.
  • 23.09.2015
    По привычке, на все более-менее значимые праздники приобретаю коньяк. Подошло очередное событие, в магазине увидела Коньяк "Страна Камней" 10 (это как бы 10-летней выдержки).