Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 22:32

Добрый вечер))

Летом 2016 Avon представил новую парочку ароматов ALPHA для Неё и для Него. Каталогом ранее можно было заказать пробные образцы этих ароматов. Я получила их в комплекте с каталогом и другими пробниками.

Стоит похвалить Avon за такую выдумку. Я говорю о книжечке с пробниками, так как представление аромата в таком виде заранее придаёт уверенность в новинке и красивую рекламу))

Жаль не все пробники идут в таком комплекте. Продажи были бы в разы выше):Smile

И так, о аромате... В каталоге эта Пара представлена очень уверенно, по-деловому, и в то же довольно нежно и романтично)Smile Описание водички так же романтично и свежо:

ВСЁ ВОЗМОЖНО, КОГДА ВЫ ВМЕСТЕ.
Ты воплощаешь собой женственность, обояние и жизнерадостность. Он - твой верный спутник, мужественный и уверенный в себе, твой идеальный мужчина. Вместе вы настоящая Альфа-пара и покоряете любые вершины. Твой аромат - это магическое сочетание нежной малины и древесной молекулы кашемира, дополненное кремовой нотой цветов жимолости.

В-кратце аромат описывается так: Восточно-Фруктовый. Малина, Кашемир, Жимолость

В кампании №13 я решила приобрести полную версию, настолько он мне понравился в миниатюре.

О пробнике. Скажу прямо, первое впечатление меня жутко расстроило. Мне аромат мягко говоря не понравился, при чём я вообще не поняла ЧЕМ ЖЕ ОН ВСЁ ТАКИ ПАХНЕТ!!!

Спустя 3 дня я снова его испытала... и моё мнение в корне изменилось) чему я с одной стороны безумно рада, а с другой... это означало, что придётся купить полную версию, а ставить флакончики уже не куда)Smile

Как ни крути, пробник не может в полную силу передать всю суть аромата, хотя бы из-за необходимости множество раз опустить кисть в пробник и снова на кожу. Может в этом и была моя ошибка при первом испытании, с начала я его не почувствовала...

Не могу сказать, что Alpha подойдёт всем особам женского пола. Хоть в описании аромата и была упомянута нежность и романтичность, но я не думаю что его удобно надеть например на свидание. Он и вправду деловой. Нотки малины уловить, как по мне, сложно. Скорее, это чёрная и красная смородина. К сожалению, или к счастью, я не знаю как пахнет кашемир, и скорее всего этот аромат портит именно он. Я не могу сказать, что Альфа тяжёлый, но он и не лёгкий... Сейчас сижу, пытаюсь создать шлейф, махаю рукой из стороны в сторону. Шлейф есть, отчётливо слышно смородину, не более. К тому же, уже час сижу, думаю что же сказать ещё о нём, а он всё время меняется... даже незнаю плюс это или минус...

Не стану рекомендовать его в жару.

Так же он не подойдёт слишком романтичным девушкам, знаете, такие, у которых комната в розовых тонах, в голове романтичные свидания, мороженое и ужины при свечах, сразу проходите мимо и обратите внимание на Cherish the Moment так же от AVON))

Ассоциации с ароматом две:

1. с вечерней прогулкой, ВЕЧЕРней, не ночным приключением!!, просто прогулка на свежем воздухе (для молодых но страстных, возможно в чём-то жёстких, девушек),

2. или женщина, лет 35-40, , состоявшаяся, уверенная в себе, но с позитивным настроением. При чём, думаю такой женщине просто необходима пара, я говорю о воде Для Него для вашего мущщщины:)Smile. Вместе они не останутся не замеченными))

Затем я получила полную версию..минутку..шок пройдёт..

Во-первых, очень красивый флакон. Высокий, округлой формы. Цвет - градиентный: сверху красный, а опускаясь ниже переходит в жёлтый цвет.

Очень красиво украшает столик и легко держится в руке.

Аромат совпадает, с этим не поспоришь, но стойкость! почему она меня так подвела!? или это просто я на себе его не могу уловить... Но ведь хотя бы шлейф то должен быть..

Незнаю незнаю.. надо ещё понаблюдать...

Я буду рекомендовать Alpha для неё, так она одновременно взрослая и деловая, а в то же время страстная и игривая водичка))) И возможно на всех она раскрывается по разному..

Как бы там ни было, я не расстроена что этот аромат теперь в моей нескромной коллекции))

Буду его с удовольствием носить, пусть даже если аромат трудно уловим...

♡ Парфюмерные Обзоры ♡

Masaki Matsushima Masaki / Masaki

Avon Femme Exclusive

Avon Eve Duet

Avon Little Sequin Dress

Avon My Everything (TTAF)

Avon Forever (TTAF)

Avon Man

Avon Rare Platinum

Avon LiFe By Kenzo Takada для неё

Ciel Parfum Lady Vogue PERFECT

Al Rehab Red Rose (арабские духи)

Faberlic #BonВonCherie

Faberlic Bouquet de Nuit

Faberlic by Alena Akhmadullina

Faberlic Charmant

Faberlic by Valentin Yudashkin Gold

Stenders Northern Light

Твёрдые духи Pretty Garden "Эликсир женственности"

DIVAGE "Dance Me"

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

❤❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Достоинства
  • Для девушек с характером
  • Сладкие и горькие нотки одновременно
  • Фруктово-сладкий аромат
Недостатки
  • Стойкость
volčicaрекомендует
08.09.2016
А по мне вполне даже стойкий Big smile
08.09.2016
татусянатуся, вам повезло) я же спрашивала пару человек есть ли запах или шлейф, никто ничего не почувствовал(((
27.06.2017
Да единственный минус только в том, что не стойкий))
07.07.2017
Жаль что стойкость не велика) я вообще не пробовала их ароматы
20.08.2017
А мне не нравится этот аромат.
27.09.2017
Жаль что не стойкий!
17.10.2017
многие ароматы мы на себе не ощущаем, а окружающие чувствуют)хочу альфу, думаю, мне пойдет)) отзыв такой прямо аппетитный и подробный