Tinchen аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 13:24
Достоинства: не дорогое, удобен в оброщении, хорошо орошает

Сегодня я хочу поделиться с сами одним хорошим и бюджетным (в сравнении с аналогами) средством. Препарат отечественный, поэтому и цена ниже. Покупала я за 5,1 деноминированных рублей)

Недавно производитель обновил дизайн упаковки))

Препарат подходит даже для малышей, так что его стоит взять на заметку мамочкам)

Объем большой, 25мл. После вскрытия можно хранить до окончания срока годности. Хватит на долго.

Малышам до 3х лет можно использовать до 4 раз в день, взрослым и того чаще) В использовании прост. Вести насадку в носовой ход и распылить, через несколько минут прочистить нос) Мне необходимо проделать эту процедуру раза 3-4 подряд, что бы нос более менее задышал, и так в течении дня раз по 6. Раздражения не вызывает, слизистую не сушит. Ощущения комфортные, не зря производитель написал, что препарат увлажняет слизистую носа) После того, как нос прочищен, можно капать любые другие капли.

У меня претензий к препарату нет. Покупаю уже не в первый раз. Однозначно рекомендую!!!

Tinchen рекомендует Спрей ООО "Фармтехнология" Ринолюкс (раствор для орошения)

Показания к применению: - гигиенический уход за полостью носа взрослых и детей (включая и младенцев), мягкое и быстрое очищение полости носа от вязкой слизи и корочек; - сухость слизистой оболочки носа и, в частности, возникающая при работе в запыленных помещениях или с лакокрасочными материалами, а также при длительном пребывании в помещениях с кондиционерами; - комплексное лечение ринитов и других заболеваний полости носа и носовых пазух различной этиологии, состояний после хирургического вмешательства на полости носа, сопровождающихся сухостью слизистой носовой оболочки и/или затруднением выделения слизи.
Тип товаров: Спрей