Среднее: 4.2 (всего голосов: 464)

Precrassnaya аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 16:18
Достоинства: невысокая цена, хорошо снимает макияж
Недостатки: щиплет глаза
Приобрела данный Garnier Skin Naturals из-за "подходит для чувствительных глаз". Производитель говорит о "Новой формуле" и "Экстракте винограда". Также сказано,что лосьон подходит для всех типов макияжа,включая водостойкий. В принципе,вещь хорошая,объясняю почему.
Достоинства:
-хорошо смывает макияж,т.е. свою основную функцию он выполняет;
-экономно расходуется,150мл. мне хватило больше чем на 2 месяца,при ежедневном использовании;
-нет запаха винограда,отнесу это к плюсам,т.к. не люблю сильные запахи. Имеется слабый аромат,практически не чувствуется;
-цена небольшая. Точно не помню,вроде около 130р.;
-не оставляет после себя неприятных ощущений.
К недостаткам я отнесу пощипывание глаз,иногда,после использования. Возможно,глаза у меня слишком чувствительные,но ведь и лосьон для таких.
Можно смело его пробовать,свою цену продукт оправдывает,это точно.
P.S. водостойкую тушь смывать им не пробовала,не могу ничего сказать по этому поводу. В целом на твердую 4.

Precrassnaya рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals "Основной уход" с экстрактом винограда.

• Достойный

18.03.2013
    R-Julia аватар

Итак... Сразу скажу, что опыт использован именно жидких НЕ двухфазных лосьонов у меня не велик. Это второй или третий, обычно предпочитаю молочко. Но так сложилось, что пришлось выбирать, рядом была подруга, которая настойчиво советовала его. Рискнула, взяла, не пожалела.

• Не пожалела

06.11.2010
    Honey girl аватар

Купила это средство прочитав восторженные отзывы здесь и не пожалела, скорее наоборот. благодарна всем, что натолкнули. Оно устраивает меня во всем просто.

• Пожалуй лучшая из однофазных смывок!

03.11.2011
    SnowPrincess аватар

Лосьон Garnier Skin Naturals очень нравится благодаря своему запаху (лекгий аромат винограда) и воздействию на кожу! Он не жирнит и не сушит кожу, не липкий, после его использования не возникает желания срочно бежать умываться, в тоже время отлично смывает тональник, пудру и прочее...но для снятия…

• Отлично! В доказательство пошаговая фотодемонстрация-как работает лосьон.

18.10.2011
    Бусенка аватар

В сегодняшних отзывах я буду сравнивать два средства для снятия макияжа с глаз - одно за 129 руб, другое за 1200 руб . И в доказательство приведу фотопример-когда незачем переплачивать в 10 раз.Вобщем история такова. Мне очень нравится мицеллярка от Виши.