Опубликовано 2 Март, 2015 - 21:08

Доброго времени суток!

Я практически никогда не пью кофе, но февраль для меня стал "кофейным" месяцем. Я пила столько кофе, что мой организм, наверное, сошел с ума.

Так как кофе в моей жизни гость нечастый, я не имею желание сильно заморачиваться с его завариванием. И растворимым кофе я могу наслаждаться,.

Решила попробовать более дорогой растворимый кофе и сравнить его с привычным Нескафе. Так ко мне и попала эта красивая и ароматная баночка)

ЦЕНА: ок. 200 рублей

ВЕС: 95 г

●•●• БАНОЧКА.

Эта баночка - любовь моя! Такая тяжеленькая, из толстого стекла... Да у этой банки даже талия есть не то что у меня!

Крышечка сидит на банке плотно, не развинчивается и не прокручивается. На этикетке указаны способ приготовления и КБЖУ.

●•●• ГРАНУЛЫ.

Гранулки все разных размеров и цветов, но достаточно крупные. на увеличенных фото напоминают мне домашние хлебные сухарики) Кофе сублимированный, что значит - приготовленное по особому методу.

Растворяются в горячей воде они секунд за 10, а аромат имеют просто восхитительный! Весь кофейный отдел Ашана пахнет почти идентично) Так что ароматерапия вам уже обеспечена с этим кофием. На одну кружку напитка я беру где-то 1,5 чайные ложки гранул.

●•●• НАПИТОК.

Иногда меня распирает и я пью кофе с тремя ложками гранул и четырьмя - сахара. но это бываем максимум раз в год) А в обычное время для меня идеальный кофе с небольшим количеством сахара 9или без него) и со сливками.

И именно этот кофе со сливками отлично дружит (в случае с Нескафе все печальнее). Он получается не приторным, не горчащим, а горьковатым и... словно нежным) Часто растворимые кофе - кислятина, но этот совсем не кислый.

●•●• ИТОГ.

Мне очень понравился этот кофе, но все же кофемания у меня потихоньку сходит на нет. Знаю теперь, что если она вернется, то под рукой у меня будет баночка именно Арабики от Московской кофейни на паяхъ) И вам я его рекомендую, определенно.

Спасибо за внимание! Smile

Covielloрекомендует
03.03.2015
выглядит оно и правда вкуснейше Innocent
04.03.2015
обожаю этот кофе! Love