Dowjones аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 00:29
Достоинства: бесподобно!), интересный
Недостатки: не обнаружено

Я думаю не много мужчин смоли этот сериал! И скорее всего он не всем мужчинам понравится, однако я восхищаюсь этим сериалом! Советую посмотреть его мужчинам от 16 до 30 ( после они становятся немного грубыми ) и женщинам любого возраста. Он помог понять некоторые женские секреты и мечты. Мне он так понравился, что я решил посмотреть оригинальную версию, на английском. Посмотрел все 6 сезонов и оба фильма.

Когда я смотрел этот сериал, я как-будто был на месте Кэрри, чувствовал то, что чувтсвует она, переживал вместе с ней.

Однажды даже прослезился! Когда Саманта заболела раком, я ужасно боялся, что она покинет сериал! Они вчетвером сделали из сериала нечто большее. Все мометны в сериале были очень реалистичными. Каждя серия захватывает дух!

Посмотрев этот сериял, я стал по другому смотреть на мир! Хоть сериал и старый (1998 года), но передает атмосферу реального времеми! Он просто супер! Советую вам убедиться в этом самим!

Dowjones рекомендует Секс в большом городе / Sex and the City

• Этот сериал я готова пересматривать вечно!

19.10.2015
    Marie._ аватар

Добрый день! Часто хочется посмотреть что-то легкое, развлекательное. И вот "Секс в большом городе" именно такой вариант.

• На этот сериал я подсадила всех подружек

11.07.2012
    helga21 аватар

Скажу коротко и ясно: это самый лучший сериал о женщинах, о мужчинах и об их взаимоотношениях.Что еще? Я пересматривала его уже тысячу раз, наверное. И я никогда не перестану получать удовольствие от просмотра!!! Как написано выше, я подсадила на него всех своих подружек.

• Местами раздражает

14.08.2013
    JuliaBoiko аватар

Этот сериал впервые стал выходить, когда я училась на последних классах школы. Но тогда я его не смотрела, потому что не было у нас тогда СТС. Но довелось посмотреть его потом. Жила я на квартире уже на последних курсах и девочки с квартиры очень любили его смотреть. Мне тоже нравилось это делать.

• Жизненный сериал для всех женщин

12.08.2013
    Eva_1 аватар

То, что это культовый сериал - безо всяких сомнений. Талантливые актёры и интересный сюжет делает эпизоды "Секса в большом городе" интересными не только для дам среднего рода, но для всех женщин вообще.