Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 12:00

Начну с того, что я не поклонница сериалов, тем более криминальных российский сериалов. Муж часто такое смотрит, и я не понимаю, как подобное творчество может интересовать.

"Карпов" же стоит особняком от всех фильмов этого направления. Еще со времен "Глухаря", мною не любимого, игра Котлярского и созданный им образ привлек мое внимание. Еще в то время я считала, что Карпов - образ, который заслуживает отдельного внимания, и удивлялась, почему при такой харизме герой не удостоился отдельного фильма. И вот свершилось - еще в прошлом году вышел фильм "Карпов" - и в этом - долгожданный "Карпов-2"!

Сила характера, энергетика героя - порочная и притягательная одновременно, динамичный сюжет фильма, музыкальное сопровождение - все работает на то, чтобы Карпов стал народным героем! Очень хороший сериал для разгрузки мозга после тяжелого дня.

Достоинства
  • актерская игра
  • интересно
MashaReyрекомендует
  • 16.10.2013
    Естественно, я, как и все, кто смотрел Карпова , с нетерпением ждала продолжения, тем более, что концовка первого сезона оказалась очень непонятной и интригующей! Очень хотелось понять, что же там произошло на самом деле и не верилось, что Карпов пойдет на такой шаг!
  • 11.10.2013
    Очень интересное продолжение " Глухаря" и предыдущего " Карпова". Стоит отметить удачную сюжетную линию, также удачный подбор актеров. Интересно наблюдать их игру и следить за действиями их героев.