Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 15:20

С фирмой Planeta Organica знакома хорошо. Являюсь её поклонницей, успела попробовать и шампунь, и бальзам и 3 вида маски: тайская, аюрведическая и марокканская. Так что кому интересно можете почитать мои отзывы на эту продукцию)

На данный шампунь, к сожалению, было совсем мало отзывов + долго не могла выбрать какой лучше: с оливой или кедром. Но так как я являюсь обладательницей тонких волос, остановила свой выбор на этом шампуне.

волосы после данного шампуня
волосы после данного шампуня

Волосы у меня очень тонкие, склонны к жирности и сечению, ослаблены, поэтому понадеялась, что шампунь мне поможет.

Цена: я покупала за 89 руб. в магазине Organic Shop.

И так, о самом шампуне:

• предназначен для тонких и ослабленных волос, масло сибирского кедра содержит питательные и восстанавливающие компоненты. Здесь производитель нас не обманывает, шампунь и правда отлично подходит для тонких волос, не могу сказать, что они увеличиваются как-то в объеме, но на ощупь очень классные, чего не получаю от шампуней других фирм, и волоски лежат один к одному (жаль, что эффект недолговечен, но это уже другая тема);
  • запах, боже, он такой классный!!!))) Никогда не было проще описать запах, это чистой воды мужской гель для бриться! Возможно кому-то это не понравится, но я просто тащусь))) Мыть им голову одно удовольствие;
  • радует дозатор. Именно такие мне нравятся в шампунях и бальзамах. Выдавливается нужное количества шампуня, не нужно крутить какие-то крышечки и 150 раз нажимать на дозатор.
  • консистенция не жидкая и не густая, однако плоховато мылится, что говорит все же о его натуральности;
  • вместе с этим шампунем использую бальзам иной фирмы, от Органик Шоп, однако в совокупности работают отлично. Не стала брать бальзам этой же серии, т.к пару отзывов прочла, что они не такие хорошие как шампунь.
  • промывает на ура, я бы даже сказала до скрипа, волосы быстрее жирниться не стали, хотя мне сложно судить т.к я мою голову каждый день, в редких случаях 1 раз в 2 дня. Однако к вечеру волосы в любом случае сохраняют свежесть;
  • очень жаль, но запах не остается на волосах(;
  • волосы после мытья идеально чистые, мягкие, увлажненные, не сушит совсем;
  • кроме того отлично смывает масла.
  • радует состав. Не содержит красителей, парабенов и СЛС).

Очень рекомендую, шампунь на 5+. Красивых вам волос, дорогие девушки)

NatalieConnorsрекомендует
вот это у Вас волосы Love
Нужно и себе такое чудо приобрести Smile
24.09.2013
Наталья Король, спасибо вам большое))) На фото после помывки всегда волосы красивые, жаль эффект недолговечен(
24.09.2013
это да, к сожалению. Но когда волосы красивые, то красивые SexyWink
24.09.2013
Наталья Король, любовь и ежедневная забота сделают свое дело)
27.10.2013
Я пока только оливковый из этой серии пробовала, и то на сегодняшний день 1 раз.
Не перестаю восхищаться вашими волосами!
27.10.2013
Anna Arden, спасибо)))) столько трудов было вложено, чтобы они такими были. тут можете посмотреть что у меня было до)))) так что ваши комментарии мне безумно приятны)
Я один пузырёк использовала, неплохой, но и особо так чтобы порадовал - нет. А волосы у вас ухоженные, блестящие.
25.11.2013
Иванушкина, спасибо большое))))) шампунь - дело уж очень индивидуальное. тут каждому свой нужно искать)
Согласна с вами:) Нужно и можно искать, а потом на Айрек делиться своим опытом использования Wink
09.02.2014
Волосы - чудо)
Волосы супер Smile !
  • 30.08.2014
    Уже долгое время я пользуюсь только органическими шампунями. Постоянно нахожусь в поиске чего-то нового, лучшего и более подходящего для моих волос. В аптеке нашла этот шампунь и бальзам. Почитала информацию на этикетке, состав и решила, что нужно брать.
  • Приветствую всех в своём отзыве! Я , видимо, однолюб. Если начинаю пользоваться чем-то, то продолжаю, пока не надоест. Или.... Пока не начнут лезть волосы прядями, пучками, горками Так было всегда. Сначала фруктис на протяжении 3 лет (подряд!), затем пантин. И вот...
  • 24.09.2013
    С этого шампуня я и приступила к этой марке. Шампунь купил ориентируясь на то, что пытаюсь восстановить и отрастить волосы. И что я скажу теперь? Действительно хороший шампунь, на который стоит обратить внимание. Начну наверное с плюсов.
  • Здравствуйте! Совершенно случайно его купила (шла за другим), польстившись на новинку и яркий цвет бутылочки. И совсем не жалею! Понравился, купила уже второй раз. Волосы у меня капризные, волнисто-пушистые, трудно расчесываются и укладываются, концы секутся. Еще и кожа головы жирного типа.