Опубликовано 12 Июль, 2017 - 19:05

• Предоставлено на бесплатное тестирование

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!

Я давно нахожусь в поисках идеального шампуня, и как так вышло, что именно от "Секреты Лан" заняли одну из лидирующих позиций я сама не поняла... Прост опосле первого же использования много недель назад поняла - это моё!! Love

Общая информация:

Официальный производитель: ИМ "Secrets Lan"

Объём: 260 мл.

Цена: ~~180 рэ. (по скидке)

Состав: (указан на этикетке на английском языке)

ФОРМАТ

Шампунь живёт в прозрачном пластиковом бутыле. Объём конечно не ахти большой, оформление тоже без изысков...

●●●●● Шампунь для волос "Жасмин и Виноград" от SecretsLan ●●●●●
Но главное незаметить невозможно... На донышке плотным слоем покоятся бутончики жасмина Innocent Они занимают примерно ⅛ всего объёма, но думаю если их даже извлечь на количество шампуня это никак не повлияет... ну или прям на самую малость...

●●●●● Шампунь для волос "Жасмин и Виноград" от SecretsLan ●●●●●

Дозатор качелька, не сильно их люблю, но в случае с этим шампунем он поступает нормально и не будет проблем с "последними каплями". Кстати, бутоны жасмина и лепестки не попадают в дозатор и не затыкают отверстие.

ТЕКСТУРА

Шампунь прозрачного вида со слегка желтоватым оттенком.

●●●●● Шампунь для волос "Жасмин и Виноград" от SecretsLan ●●●●●
В бутыле он выглядит более желтым, жёлто-зелёным, но там бутоны жасмина и вид рисунка на этикетке снаружи создаёт более насыщенный цвет.

В ДЕЛЕ

Шампунь отлично мылится. Даже на жирнющих корнях он распределяется ровно, ну конечно с первого раза пена менее объёма, пока из волос всю грязь вытащишь...

Конечно же самое первое что понравилось мои волосам - мягкость и бережность, с которой шампунь подошёл к ним. Если иногда во время мытья волосы чувствуют тяжесть, жесткость шампуня, то тут во время второго намыливания сплошная мягкая пена, в которой волосы остаются рассыпчатыми и лёгкими))

Содержит специально подобранный комплекс витаминов и масло авокадо, источник натуральных антиоксидантов, которые обеспечивают защиту волос от внешних воздействий и предотвращают старение клеток. D-пантенол оказывает увлажняющий эффект, восстанавливает структуру волос после повреждения ультрафиолетом. Имбирный экстракт активизирует спящие волосяные луковицы, способствуя росту и омоложению волос. Ухаживающие ингредиенты на основе масла бэй укрепляют волосы, помогают при их ломкости и выпадении. Волосы приобретают здоровый блеск, становятся густыми и приятными на ощупь.

Чтобы промыть волосы, которые жирнятся каждые 6-7 часов, достаточно двух намыливаний, но через раз я допускаю и три подхода мне так спокойнее. В третий раз я лишь пару капель наношу на корни и этого вполне достаточно.

Да, наносить шампунь стараюсь только на корни! Конечно, прям точечно не выйдет, в итоге намыливаю примерно 15 см корней, а уже после сгоняю пену на длину за несколько секунд до смывания.

Разумеется потом использую бальзам для волос, без него никуда.

●●●●● Шампунь для волос "Жасмин и Виноград" от SecretsLan ●●●●●
В итоге волосы чистые, приподнятые. Бальзам не съел объём, но как я всегда говорю

шампунь начало всех начал! и если с очищением вышла промашка, или хуже того - волосы иссушились, то никакой бальзам это не исправит...

●●●●● Шампунь для волос "Жасмин и Виноград" от SecretsLan ●●●●●

Мои волосы блондированные, по длине суховаты, концы сухие полностью (уже после опытов с Секретами Лан я их подшлифовала горячей бритвой), корни вечно жирные. Волосы не отращиваю, просто давно не красилась (уже исправила это).

После шампуня они становятся будто легче, но без бальзама конечно выйти я не рискну из-за их изначального качества, а не из-за героя отзыва.

Волосы рассыпчатые, никак не путаются, хорошо расчёсываются. Может мне показалось, но после шампуня корешки мои на день дольше живут... Конечно объём и изначально очищенные волосы выглядят лучше, но дойти до ближайшего магазинчика или пройтись собакой на следующий день не так стыдно ка обычно..

Ещё раз воспою оды этому шампуню!! Уже очень и очень давно мне не попадались такие экземпляры, чтоб не влияли на волос в плане иссушения, а напротив делали их мягче и послушнее Innocent

Как вы понимаете - минусов в нём я не увидела! Единственное - расход... За 5 использований у меня ушло половина объёма флакона.. Если бы это был шампунь "так-сяк" я бы не расстроилась что ЭтоОно быстро заканчивается, а так печально осознавать что хватило красавчика только на месяц..

И он стал вторым любимчиком после этого (он реально укрепляет), и Секретам Лан не хватает лишь этого самого укрепления для первой строчки в моём личном топе))

На дня расскажу с каким именно бальзамом сухой блонд возвращается к жизни, если можно так выразиться, а сейчас ставлю уверенные ☆☆☆☆☆ Crown

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Всем красоты и БЕЛОЙ зависти!! ( ・_・)♡

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
Интересный дизайн шампуня))
И результат хороший))
Отличный результат! Smile
12.07.2017
сначала подумала, что это наклейка внутри флакона.! вот это шампунь!
12.07.2017
Какой интересный шампунь с цветочками Laughing out loud
12.07.2017
Божечки-кошечки, до чего же мило

На донышке плотным слоем покоятся бутончики жасмина
Хороший результат!
Хорошо, что шампунь подошел! Оформление на высоте!
Необычный дизайн Smile
Люблю такие средства Love
Дизайн упаковки прекрасный 😍
какой необычный шампунь! Wink
12.07.2017
Боже, какой потрясный флакончик Love В нем не может быть, по-определению, плохой шампунь)
12.07.2017
Отличный шампунь и бутончики жасмина добавляют оригинальности Smile
12.07.2017
Дизайн, конечно, более чем приятный! С шампунями боюсь экспериментировать правда. С бальзамами проще.
отличный эффективный шампунь)
13.07.2017
Эстетически очень красивый бутылек, приятно когда такой в ванне стоит.
Поищу в продажe, понравился по описанию Smile
какой достойный шампунь)
13.07.2017
Очень нравится, как смотрятся в бутыльке бутончики жасмина! Очень интересно смотрится)
13.07.2017
Мне очень понравился флакон и аромат жасмина импонирует.
Очень интересно выглядит шампунь! Smile
13.07.2017
Как я хочу продукцию этой марки попробовать. Много отзывов читала, для волос у них классные продукты. Но вот не могу нигде в продаже найти.
Красота какая в бутылочке Innocent
У меня сейчас есть один любимый мягкий шампунь, так хочу на сменку ему ещё один заботливый купить Smile
Шикарно выглядит))
13.07.2017
Недорогой и отличный Love нужно пробовать)
Люблю когда растения в бутылочке прям, так красиво
Не экономичный шампунь конечно. Puzzled
13.07.2017
Ого, какой классный! Да и результат хорош!
Бутылек такой привлекательный)
17.07.2017
Действительно, классный дизайн))
Я уже представляю, какой приятный аромат Smile
04.08.2017
Не встречала такой.
17.10.2017
ой, а мне вообще не подошел Sad