Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 19:27

"Клава, Давай!" выпущен в 2002 году, но до сих транслируется на МТV (это кстати лучший перевод и озвучка), привлекает зрителей разных возрастов.
О чем же этот сериал? Молодая пухленькая секретарша Клава неожиданно получает постоянную работу своей мечты - помощница известного ведущего новостей и ее кумира Уилла Батлера, и с 4 этажа переезжает на 22. Попадая в новый коллектив, ей приходится постоять за себя! У нее есть друзья из "старой жизни" с 4 этажа, которых она любит не забывает, несмотря на свое повышение на "престижный" 22 этаж. Каждый из друзей это отдельная тема: Оуэен Кронски - "властелин скрепок", заведует канцелярией офиса, Рамона Платт - аппетитная африканская женщина, работает бухгалтером, Карл - сосед Клавы и повар в офисном кафетерии, Уилл Батлер - самовлюбленный, но добрый начальник Клавдии, Кип и Лидия - коллеги Клавы по 22 этажу - готовы на все ради повышения. Все вместе - это отличный сюжет и 200 % смеха!

Сериал легкий, простой, веселый, интересный. Его приятно посмотреть после трудного рабочего дня в офисе или просто компанией. Смотришь на Клаву и узнаешь в некоторых моментах себя, учишься у нее жизнерадостности, умению преодолевать трудности, делать выводы, вживаться в коллектив, дружить, работать, наивности, способности дать отпор или наоборот посмеяться над собой, без намека на высокомерие. Она мне нравится, я бы с ней подружилась!
Моя оценка 5 из 5!
prosto_mariaрекомендует
Признаюсь, что я не любитель ситкомов, но мне Ваш отзыв о данном ситкоме мне чрезвычайно понравился! Вам большой киноманский плюс от меня! Всего доброго! Удачи!
03.09.2011
Спасибо, Александр Smile
23.09.2011
Это один из, поверьте, немногих сериалов, что я просмотрела - ВСЕ серии)
Описание - очень ёмкое Cool

Поддерживаю - 5 из 5