nayanova аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 11:02
Достоинства: высокое качество продукта, легко смывается, отличный дизайн, очищает и питает кожу
Недостатки: запах

Уже давно скраб не приносил мне такого удовольствия, а кожа так не сияла от восторга Smile

Недавно мне подарили этот крем-скраб, а учитывая мою любовь к корейской ухаживающей косметике, я сразу же приступила к тестированию Smile

Баночка, как всегда, отлично сделанная и приятная на ощупь. Сверху лопаточка, очень удобно крепится и не выпадает, в общем на вид +100500.

Консистенция напоминает мед-суфле, довольно густая. А вот запах совсем не сладкий, а скорее горьковатый как у крепкого кофе. Гранулы скраба практически не ощущаются, не резкие и не царапают кожу. При нанесении на лицо маска превращается в немного пенистый крем, очень мягкий и приятный.

Держим как обычно, около 20 минут, затем легко смывается при помощи спонжа. Тереть не нужно, кожа не раздражается, как при смывании многих масок. В итоге лицо приобретает приятный цвет, мягкость и сияние Smile Я очень-очень-очень довольна! Такой мягкий скраб можно спокойно использовать 2-3 раза в неделю, не заставляя кожу испытывать стресс!!!

nayanova рекомендует Маска-скраб TONY MOLY Latte Art Cappucino Cream - In Scrub

• Sverhnovaya аватар

Sverhnovaya 21 Октябрь, 2016 - 11:07
    Я бы только ради банки его купила Big smile
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 21 Октябрь, 2016 - 11:42
    Оформление у Тони Моли как всегда крутецкое)

• Кофе вреден?

14.09.2014
    Zero_zero аватар

Вероятно, этот скраб и так широко известен, но пусть мой отзыв тоже будет и, быть может, поможет тем, кто о нём ещё не слышал. Что мы имеем? Скраб для лица с эффектом поднятия настроения. У него есть какао-брат  - маска для сужения пор, о которой я тоже вскоре напишу отзыв.

• Доброе утро! Не хотите ли чашечку кофе?

15.04.2015
    Kitykat аватар

Всем привет!   В одном из заказов с Тестеркореи я заказала скраб от TonyMoly, заказала из-за дизайна, ну и отзывы на IRecommende почитала предварительно.   В первую очередь, привлекает внимание упаковка. Дизайн как всегда у корейцев, шикарный!

• Latte Art Cappucino Cream от TonyMoly - чудо, по которому мы будем скучать!

08.11.2016
    _Фоса_ аватар

Всем привет! Вот и нашлось время поделиться с вами о своём опыте использования всем известного скраба от TonyMoly Latte Art Cappucino Cream. Успела купить кружку с последней партии 2015 г., так как этот продукт, к сожалению, снят с производства ( Очень популярная серия была!

• А в чем прикол?

21.02.2016
    Татьяна Х аватар

Купила эту маску-скраб от Тони Моли, поддавшись всеобщему помешательству и всторгу по поводу оригинального дизайна и работающего состава масок в чашках. Как только открыла посылку с маской Latte Art Cappuccino Cream-in-Scrub, я поняла, в чем тут дело - мимимишность продукта просто зашкаливала!