4.4

Лотарингская аватар
Опубликовано 23 Июль, 2016 - 22:27

Ухаживать за кожей век нужно начинать как можно раньше. Конечно, от старости и морщин не убежать, но все же...

Зимой я пользуюсь маслами и масляными смесями для кожи век. Летом ищу средства полегче.На этот раз пробую Крем-концентрат для век от отеков и кругов от Jurassic Spa.

Заказывала крем на сайте 4fresh

Цена - 555 рублей

Произодитель - Россия

Объем -15 мл

Крем, как и вся косметика Jurassic Spa, упакован очень классно. Коронная коробочка, бичевка, сургучная печать. Внутри проспект про косметику этой фирмы и сам пузырёк с кремом.

✅ Пузырёк из тёмного очень прочного стекла. Хочу особенно подчеркнуть - ОЧЕНЬ ПРОЧНОГО.Сколько раз он у меня уже летал! И в раковину, и на деревянный пол и на кафель и хоть бы что! Ни трещин, ни сколов. Для меня это огромный плюс, потому что очень часто попадается косметика в хрупкой пластиковой упаковке.

Есть помпа, которая выдаёт крем очень экономичными порциями. Одного нажатия хватает на оба глаза. Также имеется защитный колпачок.

✅ Состав у крема отличный.

Может смутить консервант Шаромикс, так как часто он делается не из натуральных ингредиентов, а из химических. Однако продавец заверил, что в этом креме он действительно натуральный, как и заверяет производитель.

✅ Запах у крема очень ненавязчивый. На мой взгляд похож на сливочно-конфетный. Цвет нежно-бежевый, бледный.

Консистенция густая, но крем сам по себе жидкий, водянистый. Быстро размазывается и растекается. Масляной жирной плёнки не оставляет.

✅ Теперь о действии. Производитель не мелочится и лаконично рассказывает о результате, который поможет достичь это крем, на самом пузырьке:

Как можно видеть, упор делается именно на уменьшение кругов и отеков, а не на антивозрастной эффект, но и последний тоже присутствует в обещаниях.

Честно сказать, мне сложно адекватно оценивать эти свойства, так как ни кругов, ни отеков, ни морщин у меня пока нет (слава Богу). Однако на мой взгляд крем действительно выравнивает и питает кожу. Он не утяжеляет, как масла, не щиплет глаза, как например, крем-суфле для век от Шоколатте. Но вот с чем-то серьёзным справится вряд ли.

✅ Я использовала крем не только для век, но и для всего лица, когда закончился мой обычный крем. Работает отлично! Кожа мягкая, бархатная и какая-то напитанная. Шелушения убирает.Но для лица, конечно, объём маловат.

✅ Кстати, о расходе. Он вполне нормальный. Не скажу, что супер экономичный, но на 1-1,5 месяца хватит. Впрочем, больше и не надо. Срок хранения после вскрытия всего 3 месяца.

Крем для век от Jurassic Spa однозначно рекомендую! Сама использую уже вторую бутылочку и наверняка буду покупать ещё (если только не захочется снова поэкспериментировать). Сочетание цены и эффективности у него идеальные, а симпатичный дизайн и прочность флакона идут как бонус.

Лотарингская рекомендует Крем для век Jurassic Spa от кругов и отеков

Крем-концентрат для век от кругов и отеков. Легкий нежирный крем заметно убирает темные круги и отеки уже после первых применений.
Брэнд: JURASSIC SPA
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 24 Июль, 2016 - 09:26
    ...гм.тогда непонятно зачем Вы этот крем заказали...Хотелось бы узнать - выполняет ли он заявленные свойства.
  • Лотарингская аватар

Лотарингская 24 Июль, 2016 - 13:01
    Super_malinka, по-вашему, заказывать крем надо, когда под глазами уже появились синяки и мешки? Smile
    Если уже проблема есть, то натуральная косметика вряд ли поможет. Конкретно это средство, я считаю, хорошо для профилактики и поддержания кожи, но не для лечения.