Среднее: 5 (5 голосов)

Нателла аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 18:11
Достоинства: легкий, неудушающий, спокойный аромат, стойкий, унисекс
Этот аромат привлек меня цветом бутылочки: белый - значит запах легкий, изысканный, светлый. На самом деле этот аромат для мужчины, который любит нерезкие, гармоничные парфюмы. В нем чувствуется сладость, есть мускусный оттенок, немного древесный. "Потоки свежести с брызгами лимона, бергамота и яблока плавно перетекают в прозрачный аккорд гваяка, жасмина и мускуса". Есть ноты амбры. Моему мужу он очень понравился, в отличие от его брата "Ascendant" в черной бутылочке. Он не любит резкие запахи, и если ваш любимый того же мнения, смело заказывайте! Думаю, что он даже многим женщинам подойдет.

Нателла рекомендует Oriflame Ascendant Pure

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Свежесть летнего вечера

03.06.2011
    Марла Сингер аватар

Очень приятный, свежий аромат. Больше подходит, на мой взгляд, для лета. Ложится легко, его не нужно много, иначе будет приторно. Долго держится. Мой муж утром брызгается им, а вечером еще можно немного ощутить следы аромата на пульсе.

• Разбавьте резкие мужкие ароматы, попробуйте этот - легкий и спокойный!

06.03.2012
    TanataBM аватар

Мой муж получил этот аромат в подарок. Не помню уже какой праздник был. У Орифлейма обычно стойкие запахи, держатся долго. Этот оказался не исключением. Сразу побрызгали понюхать, показался сладковатым. Но это только первые нотки. На самом деле запах очень легкий, свежий.

• Спокойный, изысканный, природный!!!!!!!!!

17.11.2010
    Yankos аватар

Ещё один из богатой колекции мужских ароматов Орифлейм, при чем очень достойный представитель! Отмечу, что Acsendant Pure - продолжение серии Acsendant, новый аромат более спокойный, природный и естественный. Даже более простой, но не менее приятный и изысканный.