3.6

Anestezia аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 10:01
Достоинства: захватывает с первых минут, колоритные персонажи, оригинальный главный герой, отличный юмор
Самое первое, что хочется сказать, мультфильм для детей от 13-14 лет и старше Smile

Он обалденный. Он стильный. Он порой смешной, иногда ироничный. Он отлично и детально прорисован. в нем присутствует атмосфера. Да, она мрачноватая, и потому я и говорю, что он не маленький детей, им он будет неинтересен. Но Боже мой, насколько его уровень в целом лучше всего остального, что сейчас делают!

Внимание, возможно спойлеры Smile :

Сюжет не оригинален. Ранго - "герой", спасающий маленькую деревушку которая страдает от засухи. Таким героем он становится волею судьбы. По жизни этот веселый хамелеон просто мечтатель, который хочет быть актером и ставить пьесы. Именно эта его мечтательность стала причиной всех его приключений, а в последствии и причиной по которой его изгнали из деревни. Но наш герой не промах, он-таки, как и полагается в голливудских фильмах в конце концов спасает жителей от засухи и дарит им драгоценную воду.

В целом фильм ну ооочень порадовал. Не ожидала, если честно. Что самое смешное герой фильма, хамелеон Ранго, очень хорошо сочетается с Джонни Деппом, который озвучивал его в американской версии мультика. Жаль, что нам это почувствовать не удалось. Зато Иван Охлобыстин, озвучивший огромную гремучую змею внес немалую толику зловещности в итак напряженную концовку. В общем если вам больше 20, а тупые бессмысленные мультфильмы вроде Мадагарскара у вас уже в печенках сидят, то этот мультфильм для Вас!

Да, кстати, стоит упомянуть, что первые минут 20 слегка затянуты, и до момента попадания Ранго в деревушку вам может захотеться выключить мульт, но подождите, и чуть-чуть потерпите. Дальше будет смешно и интересно! Smile

Приятного просмотра! Smile

Anestezia рекомендует Ранго

Категория: Мультфильмы
  • очень интересный мульт

17.03.2011
    vaness аватар

" Ранго " - это красивый , добрый , интересный , остроумный и динамичный мультфильм . Сюжет предсказуем , но все равно забавный и смешной . Приятно былосмотреть . Интересные и смешные персонажи . Очень добрый и счастливый конец . Понравились , как и главный герой , так и второстепенные персонажи .

• Не надо искать глубину во всем, что грязно!!!

06.11.2011
    Элли из изумрудного города аватар

В этом вся и проблема, что более неприятное, вызывающее и откровенное в настоящее время считается сверхфилософским, глубоким и интереснейшим. Самый обыкновенный мульт, нет в нем абсолютно никакого скрытого смысла. Искать смысл, все же, думаю, стоит в чем-то другом.

• УжасНО, интересно

17.10.2011
    ILIYA аватар

Ужас просто, а не мультфильм, одни уроды на экране, и они предлагают смотреть это детям, даже я, посмотрев его, могу сказать, что это очень интересный мультфильм, но только для взрослых, детям не надо давить на психику и показывать это, ведь они думают, что животные - это приятные, милые существа,…