lovellygirl аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 20:52
Достоинства: в нем все идеально!!!
Недостатки: их просто нет!!!

Купите его и вы не пожалеете!!!  Именно так я обычно говорю всем своим знакомым об этом креме Smile Он действительно очень хорош! И вот самые главные заслуги этой чудо-банки:

1. АРОМАТ - как он пахнет, это просто не реально, такой вкусный запах облепихи, при чем даже не чувствуется какая-то химия.
  2. Стоимость приятная - я покупала за 10 грн. и это банка в 300 мл.
  3. Он просто неисчерпаемый - постоянно пользуемся, с мамой на пару, уже года полтора.
  4. Экономичный расход - крем очень плотный и достаточно небольшого количества для нанесения.
  5. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу, убирает шелушение.
  6. Предотвращает появление натоптышей, мозолей и трещин.
  7. Если вдруг у вас появились эти неприятности, то он прекрасно с ними справится и уберет практически с первого применения (смотря на сколько все запущено).

Однозначно рекомендую этот продукт и ставлю ему 5 со множеством плюсов!

lovellygirl рекомендует Крем для ног Зеленая аптека "Заживляющий трещины. Способствует удалению сухих мозолей". Облепиха.

• Lampochka аватар

Lampochka 22 Январь, 2014 - 21:11
    А я облепиховый сок люблю! Smile Надо поискать такой.
  • lovellygirl аватар

lovellygirl 24 Январь, 2014 - 20:34
    Lampochka поищите, продукт действительно достойный. А я вот никогда не пила облепиховый сок, теперь загорелась попробовать Smile