Виктория Бонтей аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 00:34
Достоинства: адаптируеться, на долго хватает, нет аллергии, очень удобный, текстура
Недостатки: не подходит для сухой кожи

Мне его подарила сестричка, так что о цене я говорить не буду так как не знаю... Мне он хорошо подошел по оттенку... Хорошо наноситься... Выравнивает кожу. У него мягкая текстура... Нет эффекта стянутости и маски... Кожа хорошо дышит.Обычно если я долго ношу тональник у меня кожа покрываеться прищиками и пятнами... Но после этого у меня все отлично. В баночке его вроди бы кажеться и не много но потом оказываеться что хватает на долго... У меня почти закончился нчерез месяцев 6-7... Его удобно кинуть в сумочку и забыть... Вернуться только в нужный момент. Не нужно носить эти"банки" с обычными кремами... Очень хороший... Попробуйте... Не пожалеете...Да... И на последок... Если у вас сухая кожа или шелушиться то лучше не пользоваться так как появляються шелушинки и выглядит это некрасиво...)))

Виктория Бонтей рекомендует Тональный мусс для лица MAYBELLINE dream matte mousse

Тональный крем на основе силикона придающей коже матовость и идеально ровный цвет.
Тип косметики: Тональный мусс для лица
Брэнд: MAYBELLINE
  • ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ КРАСОТОК!!!

28.09.2010
    Diva аватар

Всем привет! Этот тональный крем покупаю уже в 4 раз наверно!Но сначала хочу рассказать вам вот такую историю. У меня оч светлая кожа с холодным подтоном. Веснушками не страдаю, а вот кожа проблемная. Мелкие прыщики и следы от них иногда, жирный блеск в Т-зоне и сухая кожа щёк.

• не понравилось

18.12.2011
    Уставшая аватар

Достоинства:- Доступность, есть почти во всех магазинах косметики,- Приятная, легкая текстура,- Мягко, "не весомо" наноситься на кожу,- Дает ощущение бархатистости кожи,- Довольно не плохой запах,- " Карманная упаковка ",- Внешне, напоминает мусс или взбитый крем Недостатки:- Сильно видим на коже,- …

• Знакомство с ТОНАЛЬНЫМ МУССОМ! Я конечно впечатлена, но оды петь ему не буду.... (Фото прилагаю)

15.01.2014
    Natali Bali аватар

Добрый день красавицы!!! Сегодня речь пойдет о тональном муссе, который я приобрела десять дней назад.  После покупки пудры , я решила купить себе тоналик, хотя давно уже им не пользуюсь, если только бибики покупала, но в эту зиму, решила вернуться к более маскирующим средствам.

• ГОСПОДИ,Я НАШЛА ЕГО!!!+ ФОТО ДО И ПОСЛЕ

05.01.2014
    Banan аватар

Доброго времени суток всем! Сначала хотелось бы поздравить вас с наступившим 2014 годом и пожелать счастья, улыбок, исполнения всех ваших заветных желаний! Сколько я тональных кремов перепробовала, сколько денег я потратила на все эти средства и всё было зря!