Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Милуня аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 17:01
Достоинства: быстро сохнет, цвет
Недостатки: нет в магазинах

Не могу о нём не написать. Заказывала на сайте «вконтакте» в одной из групп, занимающихся распространением корейской косметики. Лак у меня уже более двух лет и за это время он никак не изменился! Не засох, даже не загустел, не расслоился.

На ногти этот лак можно наносить без топового покрытия, держится всё равно великолепно. Засыхает на ногтях очень быстро, не успеваю достать сушку.
искусственное освещение
искусственное освещение
 Можно наносить в два слоя, но и в один выглядит шикарно. Лак блестящий, много мелких блёсток и чуть поменьше крупных.
на дневном свету
на дневном свету
 Да, из-за этого, как можно догадаться, удалять лак с ногтей не так-то просто. Зато держится маникюр у меня неделю. Если случается лак где отколется, то можно легко подкрасить и заметно это не будет. Также небольшой минус в том, что косметика этой марки труднодоступна в России. Мой номер оттенка - 102.
искусственное освещение. другой ракурс
искусственное освещение. другой ракурс