Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 20:33

Первый раз я купила его потому,что обычные шампуни раздражали меня своим ароматом-я люблю шампуни с растительным запахом и мне посоветовали именно этот.И не зря,ведь запах оказался именно таким,как мне нравится-травянистым,но легким.С волос он пропадает уже на следующий день.

Волосы он промывает хорошо,даже после первого намыливания(я обычно промываю волосы два раза) волосы уже чистые и даже "скрипят" от чистоты.При этом кожу головы он не пересушивает и перхоти,зуда или еще каких-то неприятностей не вызывает.Волосы после него долго сохраняют легкость и чистоту,хорошо блестят.Единственным минусом для меня было только то,что кончики волос немножко были пересушены,но это легко можно исправить бальзамом или маской.Еще одним плюсом является его цена-такое хорошее средство и по небольшой цене)

Шампуню 5 баллов,рекомендую всем,кроме обладательниц сухих или поврежденных волос-мне кажется он будет сильно сушить волосы,особенно кончики.

Достоинства
  • волосы долго остаются чистыми
  • недорогой
  • очищает кожу головы и волосы
  • придает блеск и силу волосам
  • приятный запах
  • приятный травяной запах
  • хорошо пенится
Недостатки
  • сушит кончики
АннаВ.рекомендует
  • 21.02.2013
    Ну шампунь как шампунь, нет в нем ничего особенного!Но запах обалденный!!!! в составе есть Sodium Laureth Sulfate а это уже плохо, потому что от этой штуки волосы быстрее пачкаются, но надеюсь, что экстракт крапивы там действительно есть.
  • 27.04.2011
    Шампунь мне понравился. Он экономичный, хорошо промывает волосы(я делаю масляные маски для волос, так вот именно этот шампунь промывает волосы до скрипа с первого раза), насчет выпадения волос: как выпадали, так и выпадают. Запах у шампуня не резкий, пахнет так натурально, травками.
  • 04.12.2013
    "чистая линия" наверное одна из российских фирм, производящих косметику, за которую не стыдно! При довольно экономичной цене как данного шампуня, так и всех других средств данной марки, результат от использования иногда даже превосходит ожидания!
  • 28.11.2013
    После многих советов друзей решила попробывать и разочеровалась...Начну с того что он не дорогой,пениться замечательно,легко промывается и запахом он не отстает от более дорогих шампуней:)По началу все было нормально,волосы действительно были мягкими и шелковистыми(и тут я подумала ВСЁ теперь буду…