Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 13:22

Не все скрабы хороши. Перепробовав кучу разных скрабов (очень уж я их люблю), я выбрала для себя пару-тройку, которыми и буду пользоваться в дальнейшем. Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект в их числе.

Для любителей нежных/мягких скрабов он не подойдет. Он грубый. Очень грубый! Класс, то, что надо))) Скрабящих частиц очень много. За счет этого и обеспечивается обещанный производителем массажный эффект. Полирует кожу как следует. После использования кожа мягкая, гладкая, приятная на ощупь. Запах у скраба, как и у остальных продуктов Чистой линии, какой-то травянистый, но не противный, вполне пойдет.

Единственный минус - это густота. Скраб на столько густой, что выдавливать его из тюбика лично мне приходится двумя руками. Поэтому лучше поместить этот продукт не в тюбик, а в баночку, чтоб удобней было пользоваться. Кстати, не смотря на густоту, скраб легко распределяется по телу. Смывается тоже без усилий.

Тюбик большой - 200 мл, в "Ленте" покупала за 88 руб. Хватает раз на 6-8, но я не экономлю, пользуюсь в больших количествах. Хотя, думаю, можно расттянуть и на 10 раз.

Недостатки
  • неудобная упаковка
Мириндарекомендует
10.10.2013
Как раз сегодня поеду в ЛЕНТУ....куплю попробую..кстати из далека показалось что это Fructis:)
  • 17.03.2012
    Объем - 200млЦена в гипермаркете Реал - 89 рублейДанное средство привлекло меня яркой упаковкой. Искала скраб для тела. Ранее слышала информацию о том, что абрикосовые косточки очень хорошо скрабируют кожу и придают ей приятную бархатисность.
  • Добрый вечер, девушки! Очень люблю пользоваться скрабами, как для лица, так и для тела. И уже много лет я покупаю скраб для тела "Чистая линия" Массажный эффект. Я даже не помню когда я начала им пользоваться и чем пользовалась до него Тюбик 200 мл. Цена 149 руб.
  • 13.10.2013
    Не так давно захожу в магазин в поисках крема для тела и вижу на прилавке 3 замечательных тюбика от полюбившейся компании: моделирующий силуэт, скраб для тела и гель антицеллюлит. Не долго думая забираю все 3, а обошлись они мне в 297р. Итак производителем заявлено, что: 1. выравнивает и очищает.
  • 10.10.2013
    Ходила недавно в магазин за средством для мытья посуды, но тут наткнулась на целую серию косметики, скраб, крем и гель. Ну как то не решалась купить его, так как не особо доверяла российской косметике, оказалась зря, скраб замечательный, мягко отшелушивает кожу, делает её мягкой и гладкой на ощупь, …