Среднее: 4.5 (71 голос)

hellknows аватар
Опубликовано 9 Август, 2015 - 19:37

Крем Eveline Какао+масло авокадо - моё недавнее открытие. Отлично увлажняет даже самую сухую кожу (моей так вообще тяжело угодить), причем увлажненной и гладкой она остается надолго, приятно прикоснуться. После нанесения легко распределяется и быстро впитывается, никакой липкости не оставляя.На лето подошел идеально. Крем недорогой и, считаю, лучший в своей ценовой категории.

Продлевает и укрепляет загар? Честно - не заметила, ну да и ладно, для этих целей существуют другие средства.

Отдельно стоит сказать о запахе - как по мне, напоминает мороженое Магнат "Шоколадный трюфель" Laughing out loudПриятный шоколадный аромат, который пару часов остается на коже, разве не мечта?

hellknows рекомендует Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао+масло авокадо

• Мягкий и вполне действенный

16.06.2017
    alessandro_k аватар

Этот крем мне подарили на праздник, и вот что я имею сказать после пары месяцев использования:   - у крема лёгкая и приятная текстура - обычно от питательного крема ожидаешь плотную и тяжёлую текстуру, но нет, это явно не тот случай;  - довольно быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки на…

• Не плох за свою цену, но не покорил

02.12.2013
    Allada аватар

Я всегда нахожусь в поиске крема для тела, за 3 года так и не нашла свой любимый. В надежде найти «тот самый» обратилась к данному продукту. +Текстура достаточно приятная, сливочная. +Впитывается быстро, не оставляя пленки,  не приятных ощущения на теле. +Вкусный запах.

• Волшебный аромат!

12.08.2015
    Maria Gatie аватар

После посещения солярия мне нужен был хороший крем, который вернет коже бархатистость, насытит влагой и хорошо увлажнит. В поисках такого крема я пошла в магазин "Подружка". Выбор пал на новинку от Eveline с какао и авокадо.

• Отличный крем за умеренную цену, особенно летом.

25.06.2015
    Polinaviolin аватар

Этот крем я купила потому, что нужно было срочно что-то недорогое, но при этом хотелось попробовать чего-то новенького. Вот и обратила я внимание на аппетитную баночку в магазине "Подружка", цена около 130р, объём 210мл, почитала описание и решила взять на пробу.