Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 07:58

Я очень люблю ужастики,но не с тупой резней и кучей крови,а с интересным и захватывающим сюжетом.В этом фильме достаточно и ужасных моментов, и сюжет довольно таки интересный.Конечно,не самое лучшее что я видела,но вполне достойно просмотра.Правда актерский состав довольно таки странный,Перис Хилтон в фильме ужасов...ну согласитесь,выбор странный)Тем не менее,в фильме она не выглядит нелепо)Актриса Элиша Катберт,известная по фильму "Соседка" тоже довольно неплохо справилась со своей ролью)

Советую к просмотру)Кушать при просмотре не рекомендуется:)

Достоинства
  • довольно интересный сюжет
  • мурашки по коже во время просмотра
Леся Афанасьеварекомендует
  • 04.04.2015
    Начинается фильм как для ужастика довольно банально - группа молодёжи ночью едет в лес, во время поездки у них, конечно же, ломается машина, они пытаются найти помощь в городке неподалёку, разделяются на несколько групп и начинается экшн...
  • 24.09.2011
    Ну это я думаю смотрели многие,но кто не смотрел может и не стоит,так как некоторые сцены физически отталкивающие,впрочем фильм интересный. Сюжет пугает и завлекает,хотя он довольно распостраненный для триллеров - маньяк косит компанию молодых людей одного за другим,кто выживет неизвестно.
  • 22.09.2013
    Посмотреть данный фильм мне довелось лишь вчера. Могу сказать, что это один из немногих фильмов, который мне было интересно смотреть с начала и до конца. Плюсы: 1. Не заезженный сюжет - это главная фишка данного фильма. До середины не понимаешь, что происходит.
  • 02.09.2013
    Даже страшные фильмы бывают на любителя вот бабайки всякие, а тут зритель немного другого плана идёт. Тот который любит в кровью насилием и т.д. Я к таким зрителям не отношусь, но к моему великому удивлению мне понравилось. Да было неприятно. Детишек вначале жалко. А потом ничего, затянуло.