4.19149

Miss Катрин аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 20:15
Достоинства: для юных девушек, женственный и романтичный, недорогой, ненавязчивый, приятный, свежий, стойкий

Всем приветик Smile

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен парфюмерной водичке косметической компании Avon под названием Little Pink Dress, что в переводе означает - маленькое розовое платьице. Это одна из шести (на данный момент) водичек из серии Little Dress. И из этой серии она лучшая.

Начну с того, что я являюсь представителем косметической компании Эйвон и знакома с очень многими парфюмерными и туалетными водичками от этой компании.

Little Pink Dress - это цветочно-зеленый аромат. Ключевые нотки - лимонная цедра, розовый пион и пачули. Я очень люблю пионы, может именно по этому данный аромат мне очень нравится. Водичка свеженькая, не приторная.

Продается водичка в стандартной бутылочке для этой серии. Дизайн флакончика очень прост, чем и привлекает. Крышечка - розового цвета, соответствует названию.

Дизайн флакончика
Дизайн флакончика

Аромат довольно стойкий, держится на теле около восьми часов, а на вещах - несколько суток.

Что касается цены - цена очень приятная. За 50 мл. я заплатила 189 грн. Сейчас эта водичка в каталоге появляется очень редко, иногда ее можно застать в распродажах.

Советую эту водичку любительницам свеженьких ароматов. Если же Вы любите сладкие ароматы, то эта водичка вряд ли Вам подойдет Wink

Miss Катрин рекомендует Avon Little pink dress

Категория: Парфюмерия