Опубликовано 9 Август, 2014 - 18:27

Этот аромат я впервые попробовала еще когда училась в школе. Очень нежный, свежий и успокаивающий аромат, совсем ненавязчивый. Причем когда он уже слегка выветрился аромат мне нравится еще больше. Есть небольшой шлейф. Не могу выделить для него какую-то определенную пору года, он скорее универсален. На мой взгляд подойдет для романтичных девушек, для девушек которые не любят пряные и сладкие ароматы, а предпочитают этому свежесть и легкость. Стойкость средняя и соответсвует цене продукта. Если вижу его на акции в каталоге и у меня как раз заканчивается парфюм, всегда заказываю. В целом неплохой аромат и поэтому ставлю ему твердую 4.

Достоинства
  • легкий аромат
  • недорогая туалетная вода.
  • ненавязчивая
  • приятный запах
  • удобный флакон
anna_200390рекомендует
  • 23.05.2012
    Если бы были еще звездочки, я бы поставила этому аромату еще больше, потому, что являюсь его постоянной поклонницей. Я не могу сказать, что он должен понравиться всем. Он действительно необычный, на любителя. Аналогов я не встречала. В нем есть что-то такое... действительно таинственное и нежное.
  • Tsy аватар
    19.11.2013
    Эту туалетную водичку я не покупала, не заказывала попробовала у подруги. У нее эта водичка "валяется" давно. Это был подарок. Она практически ей не пользуется. Так как аромат не нравится. У меня раньше был набор пробников всех туалетных водичек Орифлейм.
  • 12.08.2014
    Привет всем! Я заказывала этот аромат в Орифлейм года три назад. Заказала потому, что понравилась картинка в каталоге, рекламирующая данный продукт. Получив воду, я была мягко сказать расстроена, аромат мне не понравился, и я вообще не могла понять запаха.
  • 12.04.2014
    Моей любви к этому аромату пошел десятый год. Согласитесь, иногда даже люди так долго не любят друг друга! В юности очень часто заказывала эту водичку, потом сделала перерыв длиною больше 7 лет. Хотя моё отношение к этому аромату ни капельки не изменилось.