Опубликовано 11 Август, 2014 - 14:38

ТВОЕ - это первый магазин брендовой одежды в моем городе, не считая магазинов, в которых вещи с китайских сайтов выдают за "дизайнерские коллекции". До этого основную часть гардероба покупали на рынке.

ТВОЕ изменило мою жизнь в лучшую сторону: вещи из 100% хлопка так приятны в носке, а спортивный стиль одежды - как раз такой, который я предпочитала в свои юные годы. Кроме того, вещи стоили очень дешево. а в период распродаж вообще копейки! В этом магазине одеваемся всей семьей)

Сейчас бренд изменился, появились и платья, и купальники. Стиль стал более повседневным: зато одеться в ТВОЕ теперь можно по-любому поводу. В составе появилась синтетика (которая не так уж и плоха в небольших количествах), многие вещи стали тоньше: начинают появляться маленькие дырочки то ли от носки, то ли от стирки.

Но любовь моя к этой одежде не угасла, и 70% от моего гардероба по-прежнему красуются ярлычками ТВОЕ. Но самая незаменимая вещь на земле это их НОСКИ! Такого чудесного товара я еще не встречала, прочные, недорогие, яркие и за сущие гроши))

ТВОЕ я рекомендую, но выбирать нужно тщательнее. Отдавайте предпочтение вещам с бОльшим содержанием хлопка, не выбирайте слишком тонкие изделия и смотрите на ценник) некоторые товары своих денег явно не стоят)

Достоинства
  • 80% или 100% хлопок
  • Качественные ткани
  • Недорого
  • Практично
  • Приятно к телу
  • Сочетается со многими вещами
  • Удобно
Недостатки
  • Не все вещи хорошего качества
Sunny-honeyрекомендует