4.8

Azezero аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2011 - 10:46
Достоинства: имеет приятный вкус и аромат, не липкий, нежный цвет, хорошо увлажняет
Состав: обогащен гидрамином и экстрактами виноградных косточек,масло дерева ши, масло жожоба и миндальное масло.
Я маньяк по скупке бальзамов для губ. В коллекции уже более 20-ти штук (если не больше), конечно в этой коллекции есть любимчики один из них Nivea экзотический фрукт. По сравнению с клубничным и вишневым Nivea, на губах от которых остаются масляные яркие разводы - по-другому и назвать не могу - он идеален. Очень нежный и приятный бальзам, увлажняет нормально, больше я бы сказала универсальная штучка, когда забудешь блеск или помаду. Всегда лежит в кармашке. Наиприятнейший аромат. Нежный цвет, который подчеркивает натуральность губ, из-за блескучести своей немного дает объем губам. Приятный во всем! Рекомендую!

Azezero рекомендует Бальзам для губ NIVEA Lip Care "Фруктовые звезды"-Экзотический фрукт

+ Нежно и красиво смотрится на губах. Smile Плюсик.
02.11.2011
спасибо Smile
  • Хорош, но только для лета.. (+фото губ и бальзама+)

31.08.2011
    Виринея аватар

Этот бальзам я приобрела в прошлом году, осенью. Выбирала наугад, не знала запаха и цвета. Следовала только по описанию на упаковке. Выбрала самый яркий из представленных с надписью "НОВИНКА!" Цена бальзама небольшая-79руб. Ну решила испробовать.

• Уход и легкий оттенок

10.01.2018
    Таинственный Остров аватар

Я не пользуюсь губными помадами, потому что привыкла много целоваться)) Но к бальзамам это не относится. Они, наоборот, очень нужны, если есть привычка к регулярным поцелуям, особенно на улице, особенно на ветру, особенно зимой. Я пробовала разные средства.

• Мои губы в восторге! Хороший бальзам!

04.11.2011
    Viktoria Loran аватар

Купила в прошлом году, нашла вот недавно! остался еще! Сейчас осенью трескается кожа губ от ветра, да и на работе часто улыбаюсь! Появилась трещинка не знаю наверно от ветра, которая болела. Я губы смягчала блесками , но все равно никакого эффекта.

• для бальзама отличное качество+фото

21.09.2011
    blink_me аватар

Хороший бальзам, запах приятный не навязчивый, оттенок бледноватый, но с блестками, что не немаловажно для меня при выборе бальзама, а то подруга покупала тоже нивеа только оттенок Вишня, так вот от него губы влажно-краснющие. Увлажняет не плохо.