Среднее: 4.5 (всего голосов: 82)

journaled аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 13:12
Я не разбираюсь в ароматах. Я не могу сказать, какие мне нравятся духи - терпкие, свежие, сладкие. У меня всего два критерия - мое или не мое (нравится/не нравится).
При этом, каждый мой любимый аромат ассоциируется у меня с чем-то важным, памятным, прекрасным.

Эти духи у меня появились во время влюбленности в одного МЧ, пользовавшегося мужским вариантом. Долго я ходила и вынюхивала женскую версию, кайфовала невероятно. И наконец я их купила. Два года назад на них в Рив Гоше была скидка, и 100 мл флакон мне достался за 1399 рублей. Причем не стандартная версия, а лимитированная (флакон золотой, вместо белого).
До сих пор я наслаждаюсь этим ароматом, несмотря на то, что влюбленность прошла, а я замужем за другим, не менее прекрасным МЧ.

Аромат сладко-свежий, яркий, взрывной, позитивный. Я им пользуюсь в основном весной, летом и ранней осенью. Эта водичка очень стойкая, держится до 12-14 часов. Раскрывается постепенно. Вначале я слышу фруктово-ванильную смесь, затем фрукты рассеиваются и слышу что-то очень нежное и свежее (сама не знаю что, не разбираюсь в пирамидках). Он не привязан к стилю одежды - подойдет как романтично-летящее платье, так и джинсы с кедами и ветровкой.

В целом, аромат небанальный и явно привлечет внимание противоположного пола (после его покупки я начала встречаться со своим нынешним мужем).
Рекомендую для ярких и позитивных девушек!

journaled рекомендует Calvin Klein CK IN2U Her

Воплощение свободы и возможностей, аромат CK In2U for Her создан для ярких, динамичных девушек, соблазнительных в своей простоте и естественности. Свежие ноты бергамота, грейпфрута и красной смородины гармонично сочетаются со сладкой ванилью, чувственными кедром и амброй, создавая роскошную композицию со своим уникальным характером.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Calvin Klein
  • JennySc аватар

JennySc 19 Апрель, 2012 - 13:30
    Я их тоже обожаю!) одни из любимых!)
  • Mescalito аватар

Mescalito 23 Апрель, 2012 - 01:59