Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 14:44

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделится с вами своим мнение о гидролате от Мастерской Лавровых. А именно о гидролате алое.

==============================================================================

Данный гидролат я заказывала с официального сайта. Вот полный обзор на данный сайт: http://irecommend.ru/content/ochen-krasivoe-oforml...

=============================================================================

Упаковка представляет собой бутылек объемом 150 мл с распылителем. Выполнен бутылек из темного пластика. Распылитель тут хороший, распыляет средство мелкими капельками. Крышка закрывается плотно до щелчка.

Вообще на сайте представлено 2 вида бутылечков, стекло (100мл) и пластик (150мл). Я заказывала всего 5 гидролатов, 3 в пластике и 2 в стекле.

==============================================================================

По консистенции это обычная вода, по цвету также. Аромат у данного гидролата специфический, алое пахнет очень отдаленно. Скорее какой-то травяной настойкой. Но меня данный аромат устраивает на все 100. Он абсолютно не навязчивый.

Производитель нам обещает:

Гидролат Алоэ предназначен для ухода за любым типом кожи. Этот универсальный гидролат подойдет для чувствительной, детской кожи, а также для людей, страдающих аллергией. Также гидролат Алоэ можно использовать для ухода за волосами и кожей головы. Душистая вода Алоэ обладает мощными увлажняющими и регенерирующими свойствами, она поможет снять воспаления, успокоит кожу после солнечных ванн или бритья, ускорит заживление ссадин, подсушит высыпания. Кроме того, гидролат Алоэ стимулирует микроциркуляцию крови и способствует выработке коллагена. Гидролат Алоэ обладает свежим травяным ароматом, который даже может показаться резким, но этот запах быстро выветривается и не остается на коже или волосах.

=============================================================================

дистиллированная вода через листья алоэ, не содержит спирт и консервантов

==============================================================================

Я данный гидролат использовала на протяжении двух недель. Протираю им лицо утром и вечером, он тонизирует кожу, увлажняет ее и служит хорошим проводником для крема. Также я делаю компрессы на раздраженные участки кожи, или на брови после выщипывания, очень хорошо успокаивает кожу. Еще я его часто просто распыляю на лицо и на тело. В более теплые дни это было спасение от жары. Неплохо освежал и увлажнял кожу. На лицо гидролат можно распылять независимо от того есть на вас макияж или нет, к тому же он неплохо закрепляет тот самый макияж. Если вы переборщили с пудрой или какими-нибудь другими сухими текстурами, то достоточно сделать несколько пшиком на лицо гидролата и уже через несколько минут ваш макияж перестанет выглядеть перегруженным.

=============================================================================

В последнее время мне очень нравится в качестве тоника и увлажняющих спреев использовать именно гидролаты. Стоят они не дорого, и работают на 5+. Гидролат алоя мне обошелся в 280 рублей за 150 мл.

Почитать отзывы на другие гидролаты от мастерской Лавровых можно перейдя по этим ссылкам:

- Гидролат какао

- Гидролат яблока

- Гидролат имбиря

- Гидролат граната

Достоинства
  • Заживляет
  • Лечит дерматиты
  • Натуральность
  • Увлажнение и питание кожи
  • Удобство применения
vi_oletta.рекомендует
13.10.2016
знаю лечебные свойства алоэ, поэтому с удовольствием бы попробовала такой гидролат!
13.10.2016
Да, алое это панацея от многих недугов, в ом числе и в уходе за кожей.