Среднее: 3.9 (всего голосов: 62)

Анастасия71 аватар
Опубликовано 1 Июль, 2015 - 23:45
Достоинства: вкусные, доступность, могут обнаружится любители, приятный вкус, хрустят
Недостатки: 50% воздуха, ароматизаторы вредные, возможно привыкание, усилители вкуса и аромата

Обожаю чипсы!! Особенно полюбились именно Лейс с крабом. Я много пробовала и других, также Лейс с другими вкусами, но вот именно с крабом для меня идеал!Они вкусные, от одного запаха хочется кушать. Продают практически везде, что не может меня не радовать. Плюс еще и по доступной цене. Очень хрустящие. Да я конечно понимаю, что они с добавками разными и ароматизаторами, но что у нас не вредно? Разумеется это понятно, что полезного в данных чипсах мало, но ведь хочется побаловать себя, скушать хотя бы иногда) Всё равно и так вредно жить. Еще один из минусов вообще бренда и фирмы Лейс, у них всё время 50% воздуха в пачке. То есть чипс не особо много то, но всё равно они сытные, я ими наедаюсь например) Предоставляю фото пачки!

Читайте также отзывы и на другие чипсы:

Чипсы картофельные ООО "Дансония" Крабовые Street Snack

Чипсы картофельные Lays Сметана и лук (маленькая пачка)

Снеки картофельные Mini free луковые кольца со вкусом сметаны

Анастасия71 рекомендует Чипсы картофельные Lays "Краб"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные

• Вкусняха (хоть и вредная, но всё же).

05.03.2014
    Рысев Женя аватар

Каюсь, да я люблю чипсы, особенно с крабом. Когда я первый раз их попробовал, я с того момента покупал только эти чипсы. Для такого вкуса 29.90 рублей - это приемлемая цена. Вообще фирма Lays (судя по составу) - самая безвредная фирма чипсов.

• Вредно, но иногда можно себе позволить))) (фото)

06.01.2015
    EstudianteKsenia аватар

Привет, любимые читатели!) Только что я прикончила упаковку ням-нямочки от Lays - чипсики со вкусом краба. У меня они были в симпатичной новогодней упаковочке))) Хоть краба я и не пробовала, но могу точно сказать, что вкус ооочень насыщенный!!

• Всего нужно в меру!

02.07.2015
    Oregonfeed аватар

Раньше я мог сказать чипсы это круто вкусно и они из натурального продукта но если посмотреть на это с другой стороны!  Буду откровенен с вами! Чипсы моя страсть, но я пытаюсь себя сдерживать! В нашем мире много чего вкусного, но не всегда полезно!

• Мои вредные любимки!!!

23.04.2015
    Юлечка Машкова аватар

Из всей линейки Лэйса выделяю только их:Вообще чипсы Лэйс не особо люблю, т.к. для меня они жирные, если хочу похрустеть, то беру пластинки , либо что-то из Челза: с перчиком или ребрышки .Но в этот раз мне захотелось именно их!!"Из натурального картофеля" - ну да)) верю на слово))Состав…