Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 15:36

Ну что) Всем Доброго дня. Перейдем сразу к крему, я вообще очень люблю различные крема для рук, позже постараюсь написать отзывы про все крема, которые есть, но сейчас поговорим про крем от компании Эйвон "Забота глицерина" защитный и увлажняющий. Мне он давно приглянулся, заказала его еще когда была старая упаковка, сейчас он немного в обновленном варианте вышел. Руки после него мягкие, не липкие, очень нравится запах. Я думаю, что из линейки Эйвон он самый универсальный и самый лучший, потому что и запах у него приятный( не как у крема с маслом какао(он вкусный, но все равно на любителя)) и впитывается он лучше, что крем с пчелиным маточным молочко( про него особый разговор). Расход небольшой, хватает надолго. Лучше пользоваться на ночь, хотя он хорошо впитывается и не липнет.

Старая упаковка и консистенция

В общем, от меня он получает заветные 5 звезд, хорошее качество за небольшие деньги. Цена вопроса : 100мл стоят 75 рублей, со скидкой для представителей в 30 %( я заказывала у сестры) получилось около 53 рублей. Наверно чуть больше мне нравятся крема для рук бархатные ручки( но для них отдельный отзыв). Я рекомендую к покупке, хотя бы просто попробовать, так же можно купить на подарки( 8 марта, новый год) подружкам. сестрам( думаю в любом случае пригодится). Спасибо за прочтение, всем удачного дня.

Новая упаковка
Достоинства
  • Кожу смягчает
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ногти не укрепляет
Mermaid522рекомендует