4.5

Bel_ami аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 23:19
Достоинства: быстро впитывается, свежий, приятный аромат, хорошо увлажняет
Недостатки: плохо заметен результат осветления

Добрый день, дорогие читатели! В линии Avon Care представлено множество разных кремов для рук. Мой выбор пал на данный экземпляр благодаря симпатичному дизайну упаковки. И оказалось - не зря!

Во-первых, запах. Невероятно приятный, такой свежий-свежий, лимонно-огуречный аромат! Это является для меня одним из главных достоинств этого крема.

Во-вторых, увлажняет довольно-таки хорошо. Для летнего периода подойдет идеально. Однако в холодные времена, когда необходимо максимальное увлажнение, я предпочитаю использовать другой крем.

В-третьих, цена. Думаю, многие знакомы с продукцией компании Avon и знают, что за приемлемую цену можно найти хорошие по качеству товары. Здесь тот самый случай Smile

Одной из особенностей данного крема является "осветляющее действие и выравнивание тона кожи рук". Такого эффекта я особо не заметила, так что для тех людей, кто хочет приобрести крем исключительно из-за этих свойств, я бы не советовала.

А так, кремик этот мне очень-очень нравится, оставляет после себя нежный аромат и приятные ощущения. Рекомендую!

Bel_ami рекомендует Крем для рук Avon Осветляющий с экстрактами лимона и огурца

• Дофига Ума аватар

Дофига Ума 12 Февраль, 2014 - 23:48
    Хороший крем, однако, без парабенов не обошлось...
  • Bel_ami аватар

Bel_ami 13 Февраль, 2014 - 17:44
    Да? Спасибо,буду знать!

• Отличный!

09.08.2012
    CrazyQueen аватар

Вообще не люблю кремы для рук от Avon, но увидела в каталоге вроде как новинка, ну думаю возьму попробую, тем более за 45 рублей, не так дорого) В общем, о креме. Объем хороший 100 мл.Консистенция очень легкая, крем не жирный, быстро впитывается, не оставляя пленки на руках.

• Приятная освежающая прохлада для любимых ручек!!!

13.02.2014
    Slavjana аватар

Отличный крем с легким отбеливающим и охлаждающим эффектом. Думаю, он подойдет для людей, кто постоянно что-то пишет, т.к. руки, а именно кисть постоянно напряжены, то и ей требуется какое-то расслабление.

• не подойдет для слишком сухой кожи рук (+фото)

02.01.2014
    molko аватар

Крем этот достался мне в подарок при покупке парфюмерного набора Today. Этакий неожиданный приятный сюрприз к новому году.  Первое впечатление крем оставил положительное, открыв тюбик чувствуется свежий запах огурца. Те, кто знаком с огуречным лосьоном этот запах ни с чем не спутают.