Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 11:55

несколько раз
    1071 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данный чай первый раз попробовала прошлым лето, и забыла о нём... но когда пришла в магазин и ощутила аромат - нахлынула небольшая ностальгия.

100 грамм

Такая баночка предназначена для 35-50 порций чая.

чай зеленый органический, органический ханибуш, натуральный экстракт манго, натуральный экстракт персика, листья мяты, органический корень имбиря.

Способ Заваривания:

заваривать в течение 2-4 минут при температуре 80°C.

Запах:

В первую очередь в нос врезаются ноты манго, именно очень вкусное не химозное манго. Оно сливается с персиком и совсем немножко свежести - от мяты. Во всех смыслах приятный запах.

Вкус:

По вкусовым качествам сильнее всего ощущается зеленый чай, так что любителям оного советую попробовать. Имбирь лично я не ощущаю вовсе. Мята даёт совсем немного холодка, очень в меру.

Цвет:

Красивый, оранжевый, яркий и солнечный

Я бы не назвала этот чай согревающим, а скорее освежающим и летним, особенно если добавить в стакан льда и немного сиропа, получится отличнейший напиток.

Кусочки манго или персика лучше не есть, они очень концентрированные и не вкусные на вкус.

Бренд Tea Forte очень престижный, от того и дорогой. Но он стоит своих денег. К тому же, это очень хороший подарок от родственников до босса, главное знать предпочтения.

Достоинства
  • Вкусный во всех смыслах
  • Престижный
Недостатки
  • Дорогой
wellhellрекомендует
19.06.2017
Хороший чай как подарок на праздник)