MBK аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 15:37
Совсем даже не знаю, почему один из любимых. Просто очень тронула судьба Бенджамина,заставила задуматься над ней..

Очень интересно было смотреть и совсем необычно, можно сказать, что этот фильм въелся в моё сердце, я наверное больше никогда не забуду эту историю.

Люблю фильмы, который заставляют немного пошевелить мозгами и именно этот фильм относится к числу таких)

Понравилась игра актёров, а особенно Бреда Питта. Настолько он часто менялся в этом фильме. Раньше не считала его таким уж блестящим актёром. Но в этом фильме я поверила ему на 100%.

Вообщем смотреть всем однозначно!!! Фильм не может не понравится.
Это касается каждого.

MBK рекомендует Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button

Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
Категория: Фильмы
Жанр: драма
Режиссер: Дэвид Финчер
Год выхода: 2008
  • Я в восторге

20.01.2012
    Myau аватар

Очень оригинальный сюжет! Я была в восторге от просмотра. Да, фильм немного долговат, но, лично для меня, это его не портит. Хорошая игра актеров, Бред Пит бесподобен, он не только красавчик, но и отличный актер. Читать далее

• трогательный фильм

15.11.2011
    sergejj аватар

Загадочная история Бенджамина Баттона этот фильм снимался в США. Главную роль в нем играет Брэд Питт. Этот фильм получал много наград, номинации. Мне фильм очень понравился он трогательный и душераздирающий. Читать далее (1)

• необычно

17.07.2011
    бег аватар

Не могу сказать, что я смотрела этот фильм на одном дыхании - как раз, наоборот, в 3 захода! он мне показался немного тяжеловатым для просмотра за один раз. Читать далее

• фильм на одном дыхании!

10.12.2010
    juliya аватар

Фильм Загадочная история Бенжамина Батона, фильм на одном дыхании. Конечно, многие могут сказать, этот фильм подходит только женщинам, которые хотят поплакать. Но это не так, фильм понравился моему мужу. Этот фильм захватывает внимание зрителя с первых минут. Читать далее