Наталья715 аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 11:17
Достоинства: легко и быстро готовится, нравится ребёнку, успокаивает
Один из чаёв, которые я всегда имела в своих запасах, когда сын был маленьким - Hipp с ромашкой. Для меня очень удобна такая форма - растворимые гранулы в банках. Именно в банках, т.к. такой объем экономичен. Не сомневаюсь, что в такой форме продукта отрегулирован состав и пропорции экстракта ромашки и всех составляющих. Понятно, что обязательно надо проверять на переносимость. У нас не было никаких негативных реакций - ни у меня, ни у ребёнка. Да, я сама пила такой чай, как и все напитки, предназначенные для деток. На вкус - сладкая водичка, ничем особенно не отличается от других подобных растворимых напитков. По свойствам устраивает: успокаивает, это первое из замеченных свойств ромашки. Наряду с чаем с фенхелем, помогает снять спазмы кишечника. Так что тоже есть смысл давать при коликах. В общем, мои впечатления только положительные, я и невестке рекомендовала такой чай, и для племянника дома держу - чтобы было чем угостить, когда в гости приходит.
Какие чаи мы ещё предпочитали, можно почитать в моих отзывах:

Наталья715 рекомендует Чай HIPP Чай с ромашкой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
Брэнд: HIPP
  • Помог охрипшему младенцу и маминым нервам

20.01.2016
    Bubo4ka_smile аватар

Моего малыша уже с рождения сильно мучали колики, малыш плакал практически круглосуточно, что в один прекрасный момент привело к тому, что малыш просто охрип. Тогда наша врач и посоветовала нам чай HIPP Чай с ромашкой . Читать далее

• Вкус шампуня (фото продукта)

25.05.2013
    Simple living аватар

Запах у гранул только издалека напоминает ромашку, если внюхаться, то запах какой-то противный и совершенно не травяной. Гранулы светло-бежевого цвета. Запах у разведенного водой порошка похож на… самый дешевый шампунь с ромашкой. Читать далее

• Вкусный, но есть более дешёвые аналоги.

23.06.2015
    Шафоростова Наталья аватар

С этим чаем я познакомилась уже давно. Ещё старшая дочка его очень полюбила, теперь ей уже 10 лет, а она до сих пор может развести себе этот чай и с удовольствием пить. Младшему сынишке начали давать этот напиток с четырёх месяцев. Вкусный и полезный, пил он его всегда с удовольствием. Читать далее

• Ребёнку не понравился(

02.04.2015
    Lerik@ Lerik@ аватар

Данную разновидность чая hipp приобрела на замену hipp с фенхелем, решила, что колики нас уже не мучают,поэтому нужно попробовать что-нибудь новенькое. Цена у чая, для такого объёма, не слишком высокая. Чай в гранулах, пахнет ромашкой. Читать далее