Моя Марисабелька аватар
Опубликовано 3 Июль, 2012 - 14:55
Достоинства: красивая упаковка, стойкий, супер аромат
Недостатки: недорогой
С этим парфюмом я знакома давно, можно сказать с детства, когда им пользовалась еще моя мама. Мама уже давно сменила кучу "любимых" парфюмов, а Franck Olivier я не смогла забыть. И недавно искала себе что-то новенькое, не выдержала и купила его. Взяла вслепую, не помня запах, руководствуясь воспоминаниями и ассоциациями. И не ошиблась! Уютный, вкусный, нежный, для меня он пахнет детством, радостью, беззаботностью, теплом родительского дома и мамой. Какой он был 15 лет назад, таким и остался. Вернее 14 лет назад, запах выпущен в 1998 году =). Я не имею ввиду, что этот парфюм для женщин в возрасте, ни в коем случае! По-моему он универсален.
В моей коллекции много парфюмов, много любимых, они меняются довольно часто, но этот есть всегда на моей "парфюмерной полочке"! Когда хочется тепла, уюта и радости, хочется чувствовать себя любимой, я "надеваю" Franck Olivier.
Кстати, во время беременности я пользовалась именно им. Такой волшебный период моей жизни я провела в этом волшебном аромате =).
Прилагаю фото моего флакончика.

Моя Марисабелька рекомендует Franck Olivier Franck Olivier

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Franck Olivier
  • Olaaa аватар

Olaaa 3 Июль, 2012 - 16:13
    Флакончик прелесть! Как будто это морская раковина, внутри которой жемчужина Smile

Моя Марисабелька 3 Июль, 2012 - 16:32
    Точно! Еще какая жемчужина Smile
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 3 Июль, 2012 - 16:51
    Хороший запах. Мне нравился когда-то)

Моя Марисабелька 3 Июль, 2012 - 20:27
    Когда-то? По-моему это один из тех ароматов, который не может надоесть. Все они конечно приедаются со временем, но есть такие, к которым возвращаешься вновь и вновь
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 3 Июль, 2012 - 20:59
    Просто вкусы мои поменялись с годами) Но от этого сам аромат хуже не стал.

Моя Марисабелька 3 Июль, 2012 - 21:11
    Это вы верно подметили! Smile