deathstyle аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 19:04
О cебе: рыхлая
Достоинства: - приятный запах, не грязнит волосы, хорошо промывает волосы, цена
Недостатки: в продаже трудно найти

У меня "рыхлая" структура волос - они вьются волнами (если не расчесать - то и спиральками-кудрями),   их очень нежелательно красить, из-за своей структуры они склонны к сечению. Как следствие - постоянно на концах слой "соломы", которая цепляется за расческу.

Итак, о самом шампуне. Увидев необычную баночку, подошла, понюхала - запах очень необычный. Вроде не апельсин, да и на перец не похоже. Аромат отписать невозможно и невозможно дать ему какую-либо характеристику, скажу одно - мне он понравился. Так что, учитывая низкую цену, решила рискнуть и купить. Заодно и взяла маску.

Мои волосы промывает хорошо, пенится в жесткой воде очень неплохо. Промываются волосы с 1-го - 2-го раза. Ощущения, что волосы "цепляются", после использования не было, но использование увлажняющих и  обволакивающих средств все-таки желательно.. После каждой помывки головы использовала маску, и волосы становились шелковистыми.

Плюс раз в неделю - маска из масла "Бабушкино лукошко"

Волосы стали сечься меньше, но всё равно секутся (главным образом, та часть, которая "сверху" всей шевелюры)

Всего употребила где-то две или три бутылочки этого шампуня, одну баночку маски, и решила пока перестать пользоваться масками (особенно масляными) и сменила временно марку.

По моим ощущениям - шампунь хорош, но не идеален. Всяко лучше фруктисов-шамту-и прочих, сушащих волосы.

Не сказала бы, что волосы стали сильно быстро расти от него, у меня волосы по природе своей растут очень  медленно, плюс секутся и выпадают, так что в любом случае приходится поддерживать минимальную длину повыше плеч :(.

Кстати, этот необычный аромат довольно долго остается на волосах, и пожалуй буду периодически пользоваться  этой косметикой из-за него (банально-парфюмно-цветочные меня утомляют).

В Орле его можно найти только в магазине "Орхидея-парфюм".

deathstyle рекомендует Шампунь Love 2 mix organic интенсивный стимулирующий рост волос Апельсин+Перец Чили

• Rel@Xink@ аватар

Rel@Xink@ 2 Ноябрь, 2013 - 19:09
    такой ещё не видела...Фирму приветствую Smile
  • johnny аватар

johnny 2 Ноябрь, 2013 - 22:23
    Фирма нравится, да и вообще к Первому Решению хорошо отношусь, может, и этот шампунь попробую)
  • deathstyle аватар

deathstyle 6 Ноябрь, 2013 - 19:58
    этот продукт мало где продается, я на него наткнулась случайно) может, в более крупных городах ситуация получше

• ЧУДО-аромат и хороший результат)))

08.02.2014
    EvaJanetka аватар

Всем доброго дня!) Этот шампунь я получила в подарок - раньше о нем не слышала, не читала) Очень удивило сочетание в нем перца чили и апельсина, порадовало обещание производителя по поводу роста волос, отсутствие SLS) Но, признаться, с первого раза я его не поняла: запах показался странным , волосы …

• Хвалить или ругать? (++фото)

04.11.2013
    Cherry_mmm аватар

Давно уже поглядывала на этот шампунь, все не решалась купить. Со одной стороны прекрасно знаешь, что от шампуня волосы не растут, с другой ну столько положительных отзывов.. Да и вообще я люблю больше профессиональные шампуни, но от них как все мы знаем, волосы устают..

• Шампунь+маска из этой же серии. Состав + фото

29.10.2013
    Ольга Милая аватар

В очередной раз купилась на надпись "Стимулирует рост волос", никогда не могу пройти мимо такого шампуня. Шампунем всегда пользуюсь исключительно вместе с бальзамом, но так как у этой серии отсутствуют бальзамы, купила маску вместо него. Цена комплекта около 200р.