Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 11:31

Доброе время суток!

Продолжаю тему спреев AVON, на этот раз звездой отзыва стал освежающий спрей с ароматом орхидеи и голубики.

Стандартный прозрачная бутылочка, как и у всех представителей данной линейки. Также имеется прозрачный колпачок, который вечно отлетает и теряется. На самом бутылёчке наклеены 2 наклейки: с лицевой стороны - изображение цветка орхидеи и ягоды голубики, также название спрея и объем. С обратной же стороны вся подробная информация, которая напечатана самым мелким шрифтом, даже разбираться не хочется во всем этом.

Пульверизатор у бутылечка хорошо работает и не заедает, не подает никаких намеков на то,что он хочет сломаться.

Аромат у спрея замечательный, правда химический. Он не тяжелый и не удушливый, вроде что-то освежающее, но в тоже время присутствует сладость. Из двух составляющих выигрывает больше орхидея. Стойкость у него слабая, около 30 минут, может и больше, но после 30 минут я уже ничего не чувствую. В первые минуты аромат очень сильный и чувствуется за километр, дальше же все слабеет и слабеет.

Я его использую обычно после пар физкультуры, так как оно отлично освежает и охлаждает кожу, да и придает ей превосходный аромат. Почти вся наша группа пахнет именно этим спреем Smile

Правда он быстро кончается, после одного применения уже нет большого количества водички, так что не экономично используется.

Никакой реакции на коже этот спрей не вызвал, кожа не краснела и не было аллергии. Этот спрей я вам рекомендую, один из лучших ароматов этой линейки!

Стоимость: не превышает 120 рублей

Объем: 100 мл.

Где купить: у представителя AVON или же оф. сайт

Достоинства
  • Нежный и одновременно яркий запах
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается :)
FEYA_FEYAрекомендует
Наметила взять себе всю эту серию Smile
14.11.2015
если лучший в этой линейке, то нужно попробовать))
14.11.2015
Представляю какой приятный аромат Smile
15.11.2015
это что-то новенькое для меня, не тестила Smile
15.11.2015
Интересно было бы попробовать такой аромат )
19.11.2015
с удовольствием бы попробовала такой спрей, думаю, запах прекрасен Innocent
19.11.2015
У меня тоже была вся эта линейка, нравилось всё Love