Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 11:58

Спрей Тафт был одним из моих первых укладочных средств и вскоре пополнил коллекцию любимых средств.

В начале он очень грязнил, склеивал и утяжелял волосы, но когда я стала брызгать на растоянии примерно 30 сантиметров и один "пшик" на прядь волос, результат получила отличный. Спрей перестал склеивать волосы, придал блеск и объем. Все дело в правильном использовании. В течение дня укладка держится отлично, волосы сильно не пачкаются, но вот к середине второго дня уже имеют грязный вид. Поэтому пользуясь этим средством нужно мыть голову каждый день.

Спрей имеет небольшую стоимость (в последний раз я его покупала в начале весны 2013 года за 150 рублей и до сих пор (а сегодня уже конец сентября 2013) пользуюсь. Если пользоваться спреем как описано выше, то и волосы будут в порядке и бутылочки хватить надолго.

Достоинства
  • гибкий объем
  • не мешает расчесать
  • не утяжеляет волосы
  • прост и удобен в применении
  • сохраняет форму
  • экономичный
Недостатки
  • на второй день волосы будто грязные
Sally58рекомендует
  • 24.09.2012
    До знакомства с этим продуктом я перепробовала много средств, бюджетных и дорогих лаков, муссов, пенок и т.д. Но самого лучшего результата добилась только с Taft.У меня довольно проблемные волосы: густые, но очень тонкие, прямые и непослушные.
  • 11.10.2012
    Не люблю укладывать волосы да и лень мне , просто стараюсь их после мытья аккуратно расчесать и при необходимости подсушить феном. Не люблю намазывать пряди всякими пенками и муссами, с виду красиво, а к голове не прикоснуться.
  • 17.11.2013
    Сначала расскажу о своем типе волос: Недавно я закрасила обесцвеченые волосы в натуральный темный цвет, поэтому они естественно пересушены. Мыть я стараюсь как можно реже один-два раза в неделю.
  • 26.09.2013
    - пластиковый флакон 150 мл. - прозрачная жидкость - запах - привет от чистой линии, какой-то травяной, и немножко спирт, но приятный - удобно держать в руке - хороший пульверизатор, дает большущее облако мелких капелек - не склеивает волосы Объемом я считаю то, что у корней.