Опубликовано 30 Август, 2013 - 01:20

Мое знакомство с футболом началось во время Чемпионата Мира уже в далеком 2002 году, когда я случайно включила матч Россия-Япония. С первых секунд просмотра данного матча он меня просто увлек и я досмотрела оставшийся тайм до конца на нервах. Меня порадовало, что матч мы выиграли. И с тех пор я наблюдаю практически за всеми матчами нашей национальной сборной. Хотя и немного недовольна их вялой игрой. Помимо нашей сборной, я люблю смотреть игры московского "Локомотива", фанаткой которой являюсь уже лет 8. Мой первый поход на стадион состоялся лет 10 назад вместе с папой, и он мне на практике объяснял правила.И с соседскими парнями часто гоняли мяч, только мне отводилась роль вратаря. Одно время я играла в футбол и в университете в сборной факультета, но теперь в амплуа защитника. Мое увлечение футболом разделяла и моя одногруппница и часто мы обсуждали тот или иной матч в перерывах между парами.

Однако не все понимают мое хобби.Мало кто понимал, что меня привлекло в этом виде спорта. Многие говорили, что там "много симпатичных неженатых футболистов и все" Меня захватывают атмосфера которая царит на поле,эмоции,радость побед и горечь поражений. Эмоции, которые ты испытываешь смотря матч не передашь словами... Очень хочется верить, что мы станем чемпионами Европы, а лучше Мира.=)

Достоинства
  • зрелищный
  • неподдельные эмоции
  • радость
Swetty_girlрекомендует
  • 01.09.2013
    Футбол. В соверменных условиях это глобальная тема. В связи с тем, что сам играл и играю в футбол, хотелось бы остановиться на ней подробнее... Я считаю в корне неправильным изучать футбол по играм лучших сборных мира и клубам сильнейших чемпионатов.
  • 29.08.2013
    Тема футбола далеко не нова и на нее можно много чего написать!...   Для большинства людей это простое увлечение, а некоторые делают на этом деньги! Сам занимаюсь футболом с самого детства, и я любитель в этом виде спорта, хотя выступаю часто за свои местные команды.