Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Ирина_К аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 10:57
О cебе: помадоман
Достоинства: блеск не течет, красивый цвет, очень удобная кисточка, приятный в нанесении
Недостатки: нестойкий

Я настоящий помадно-блесковый маньяк, у меня их много, разных брендов и цветов. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования блеска для губ от буржуа, у меня оттенок №03 brun rose academic - цвет изумительный, на губах дает нежный естественный оттенок, отличный повседневный вариант.

Так блеск выглядит на губах, цвет немного искажен за счет вспышки, в реале чуть темнее

Так выглядит сам блеск
Так выглядит сам блеск

У блеска удобная кисточка, которая позволяет равномерно распределить цвет на губах. Консистенция густовата, что не дает блеску растечься и нет этого ужасного эффекта сала на губах, какого то эффекта увеличения губ я не заметила,но для меня это не столь важный фактор,расходуется экономично, пользуюсь с весны. Единственным минусом отмечу не высокую стойкость, но этот недостаток почти у всех блесков присутствует.

Ценовая политика у буржуа достаточно демократичная, за свой блеск я отдала около 300 рублей.

Советую всем любительницам естесственного макияжа!

Ирина_К рекомендует Блеск для губ Bourjois Brillant a levres effet 3 D

Тип косметики: Блеск для губ