Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 18:48

Спешу поделиться с Вами своим мнением о креме Diademine, который направлен на матирование и увлажнение.

Крем "Diademine" матирование и увлажнение. Дневной крем.
Немного о себе: комбинированная кожа, периодически появляются высыпания, а последние 2 года, я борюсь с появлением болезненных высыпаний на нижней части лица и в области губ. А недавно я сдала анализ и нашли причину, демодекоз.

Впервые этот крем я попробовала года 3 или 4 назад. Для меня было важно матирование и отсутствие высыпаний. Потому что практически все крема, которые я использую плохо с этим справляются. На тот момент, этот крем с этим справился, я была довольна, но я постоянно в поисках новинок и люблю пробовать новые продукты. Вернулась я к этому крему весной 2016 года. Хотя кожа у меня была в достаточно плачевном состоянии. Жирность, расширенные поры, болезненные высыпания, мне нужен был крем, который будет матировать мою кожу и увлажнять одновременно. Крем, который я могу использовать под тональную основу и служить базой в течении дня.

Немного информации об упаковке:

Информация о креме "Diademine" матирование и увлажнение. Дневной крем.

Производитель рекомендует использовать крем от 25 до 55 лет.

Информация о креме "Diademine" матирование и увлажнение. Дневной крем.

Честно говоря в составах я не особо сильна, обычно стараюсь обращать внимание на средства для волос так как многие из них вызывают зуд, но по гуглив первую пятерку крема, никакой опасности они у меня не вызвали (может кто-то более знающий прокомментирует его)

Упаковка крема
Упаковка крема

Крем "Diademine" матирование и увлажнение. Дневной крем.
Крем упакован в стеклянную увесистую баночку с пластиковой крышкой. Объем 50 мл.

Крем "Diademine" матирование и увлажнение. Дневной крем.
Так же на баночке, приклеена прозрачная наклейка, по которой можно определить вскрывали крем или нет.

Цвет крема "Diademine" матирование и увлажнение. Дневной крем.
Консистенция крема "Diademine" матирование и увлажнение. Дневной крем.
Крем имеет нежно-розовый оттенок, легко распределяется по коже, расход экономный.

А теперь о действии: крем очень хорошо справлялся с заявленными действиями, он позволял быть матовой коже весь день, блеск появлялся в районе 18:00-20:00, тональное средство на нем так же держалось хорошо и не уплывало. В зимний и весенний период, когда преобладает холодный воздух и ветра, кожа была увлажнена, у меня не было шелушений в районе носа и лба, что является для меня хорошим показателем. Так же отмечу достаточно бюджетную цену этого крема.

Я рекомендую данный крем для комбинированной кожи.

Моя сестра так же использовала этот крем вместе со мной, у неё нормальная кожа и местами сухая. И крем не подошел её так как вызвал угревую сыпь на лбу.

На данный момент крем отложила в сторону и он будет ждать своего часа в связи с тем, что я лечу демодекоз, прохожу процедуру крио-массажа и мне предстоит в течении 2ух месяцев использовать специальные лечебные мази.

Второй раз приобрела крем в магазине "Косметичка" стоимость составила в районе 300 руб.

Достоинства
  • +приятно пахнет
  • Быстро впитывается
  • Кожа дышит
  • Легкая текстура
  • Не закупоривает поры
  • Не скатывается абсолютно
  • Нет жирного блеска весь день
  • Низкая цена
  • Хорошо увлажняет