Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Yarlykosha аватар
Опубликовано 22 Январь, 2015 - 05:25
Достоинства: легко найти, приятный аромат
Недостатки: дороже равных в своей линейке

Люблю пробовать новый чай; после поездки в Китай пью только листовой, и иногда хочется ароматный с добавками. Пришла в магазин, чтобы купить второй раз трюфельный Кёртис или попробовать что-то новое в той же линейке, оказалось, что из "вкусненьких" (с добавками) в листовых у Кёртис только лаймовый... не интересно. Тогда продавец посоветовала этот чай Basilur Dimbula, он со вкусом карамели.

Об этом на пачке ничего не сказано (или не бросается в глаза), так что поверила продавцу. Разрешили купить, как сейчас модно, "по старой цене" 145р (Владивосток, январь 2015). Чай в итоге превзошел мои ожидания!

С виду невзрачная картонная коробочка, внутри металлизированный пакетик с замочком с газетным дизайном, открываю и... аромат невероятный, очень аппетитный!

И правда, что-то карамельное!

Пью его с удовольствием, с молоком, как бы на десерт.

Нужно немного (экономичный), при заваривании средней крепости черный чай. Рекомендую!

Yarlykosha рекомендует Черный чай Basilur Dimbula

Категория: Разные продукты
Брэнд: Basilur
Тип продукта: Черный чай
  • Кристина Гегеле аватар

Кристина Гегеле 28 Январь, 2015 - 07:58
    пробовали кертис жасмин? мне он очень понравился) еще гринфилд весенняя мелодия хороший (мой любимый)
  • Yarlykosha аватар

Yarlykosha 29 Январь, 2015 - 11:00
    Кристина Гегеле, хотелось чего-то сливочного или шоколадного Wink

• Экскурс в страну BASILUR продолжается.(фото)

27.02.2013
    Капелька аватар

Доброе время суток Всем!Если Вы не прошли мимо моего отзыва, могу предположить, любите ЧАЙ.Я тоже его люблю и не могу пройти мимо чего то новенького, для себя.Между черным и зеленым, больше люблю зеленый .В этот раз выбор пал на черный BASILUR DIMBULA из коллекции "Лист Цейлона". Читать далее (4)

• Черный чай с ароматом ирландских сливок

20.07.2012
    Thogra аватар

Черный чай Basilur Dimbula оказался в нашем доме в качестве подарка. Контурная жестяная банка в разрезе представляет собой петлю гистерезиса, что редко встречается в ассортименте чая. Внутри банки находится фольгированный пакет собственно с чаем. Читать далее