Среднее: 4 (1 отзыв)

TaniaSv аватар
Опубликовано 19 Июль, 2015 - 21:09

Как всегда британский бренд beauty uk,не подвел своей ценой и качеством.Покупала год назад,цена в пределах 100 грн была.Точно не помню.По поводу расхода этого средства тоже сказать нечего не могу.Пользуюсь очень редко.Только по особой необходимости.У меня наверное даже половина тюбика не использовалась.Хотя я пользовалась раз 15-20.

Сам праймер прозрачный.Имеет шелковистую и очень приятную текстуру.На все лицо его нужно совсем чуть чуть.Очень хорошо держит макияж в течении дня.Разглаживает мелкие морщинки и очень хорошо разглаживает шелушения.После него кожа кажется даже более увлажненной.Поры сглаживаются и становятся незаметны.Тональный крем ложится намного ровнее.И до использования тонального крема ,просто с праймером кожа кажется намного лучше.Я хотела вам показать фото но почему то на фотографии очень плохо виден эффект.

Так же это отличное средство,чтобы скрыть сильные воспаления.С помощью Этого праймера и тонального крема можно просто "зацементировать" красноту и шелушения на коже.Только выглядеть это будет естественно.Вот фото примера моей "маскировки".ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ нужно совсем чуть чуть!!!На фото я использовала этот тональный крем Отлично скрывает недостатки и создает эффект фарфоровой куколки.Но почему нельзя пользоваться каждый день?+много фото

НО,есть огромное "НО"!!! Почти каждый раз когда я использую этот праймер у меня очень сильно забиваются поры.И через день два выскакивают подкожные прыщи.Поэтому если у вас кожа жирная,лучше использовать только в крайней необходимости.А если нормальная и на ней нет высыпаний,можете смело пользоваться.Стойкий и ровный макияж вам обеспечен.

И кстати ВАЖНО не используйте его под бб крем.Иначе на лице будет каша.

Вот ссылка на бб крем,который прекрасно работает в тех же целях и без праймера ЛУЧШИЙ ББ КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!!!+Где купить дешевле+Мой секретик идеального нанесения бб крема. (Много фото кожи и самого продукта)

А вот фото продукта и его состав.В принципи по составу понятно почему он так забивает поры(((((

TaniaSv рекомендует Праймер под макияж Beauty uk Prime fx foundation primer

Тип косметики: Праймер под макияж