Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 17:42

Мое знакомство с ним началось в 2008 году, встретившись однажды в магазине парфюмерии. Сначала, как это бывает у всех, встретила его "по одежке" то есть по названию. Хм, подумала я, Black XS? Я ведь тоже XS( это был мой тогдашний размер). Надо бы узнать тебя поближе. Сначала, когда только нанесла его на тест-полоску аромат показался мне приторно-сладким, в тоже время пряным и терпким. Он был таким неоднозначным и противоречивым, что ввел меня в некое смятение. Но определенно чем-то зацепил. Тогда я не стала торопиться с покупкой, нанесла еще немного аромата на запястье и ушла из магазина. Выйдя на улицу ( как раз был осенний вечер), я еще раз прислушалась к аромату, который был теперь на мне. Теперь же он пробудил во мне новые эмоции, это была какая-то энергия и наверное даже страсть. Такого у меня еще не было, подумала я. Да, это определенно мой аромат. Этот аромат преследовал меня еще очень долго, даже на следующий день не давал о себе забыть. Конечно же, я не стала медлить с покупкой, о чем ни капли не жалею. Скажу сразу, не все разделяют мои чувства к нему, да многим он так же нравится, некоторые к нему равнодушны, но есть и те кто откровенно не его понимают. Ну каждому свое, определенно он не для всех и не для каждой. Использую только осенью и зимой, так как для лета тяжеловат.

Достоинства
  • Интересный чувственный аромат
  • Приятно пахнут
  • Стойкие
Недостатки
  • Тяжеловат для лета
CatMamaрекомендует
ммм Мой любимый аромат. Люблю его нежно