Валентина Новикова аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 11:00

Всем привет! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о данном средстве. На полке в магазине я увидела МИКРОпилинг, мне стало интересно я решила взять да и цена у него чуть меньше ста рублей.

Честно, по-началу я немного была разочарована, когда я только выдавила из тюбика на ладошку немного этого пилинга, то не поняла, где же частички скрабирующие? Это же просто гель! Вот значит я минуты 2 массировала лицо с этой "ерундистикой" , частички настолько малюсенькие, что почти не чувствуются. Когда я смыла это с лица, то заметила, что цвет лица немного посвежел. Спустя полтора месяца применения ( пилинг можно использовать 1-2 раза в неделю, я использовала 2 ) я заметила, что цвет лица выравнивается, чувствуется какая-то свежесть, кожа как-будто дышит лучше, поры очищает на ура! И аллелуя! Они стали немного меньше! Я думала это никогда не случится.

Я вообще боялась, что кожу будет стягивать сушить или вообще повылазиет куча прыщей, но нет, ничего этого не случилось.

Так же можете прочитать о...

Валентина Новикова рекомендует Микропилинг для лица Белита-Витэкс Zone stop ACNE очищающий