Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 10:31

один раз
    200 рублей

"Дневники вампира" - вот это мистический американский сериал, который я обожаю больше всех других на свете. В нем повествуется о истории двух братьев вампирах, влюбленных в одну и ту же девушку Елену. В итоге интрига на протяжении пары сезонов: кого предпочтет Елена, Стефана или Деймона?

Сериал повествует об оборотнях и вампирах. В нем есть интрига и красивые герои, что зацепило меня, заставило ждать выхода новых серий, потому с воодушевлением смотреть новую серию.

Первые четыре сезона "Дневников Вампира" я смотрела на одном дыхании. Особенно первый сезон. Первые серии были самыми-самыми захватывающими. И сюжет, и саундтреки, и декорации. Все на 5 с плюсом. Но вот честно, к 5 сезону интерес к сериалу поугас немного после всей этой истории про персонажа Сайласа и Амару.

По моему мнению особенно интересны первые четыре сезона. Дальше уже менее интересно. Половину 5 сезона смотрела из-под палки. Многие серии были затянутыми и неинтересными. Плюс с 7 по 8 сезон уже не было Елены, роль которой исполняет Нина Добрев, от этого сериал тоже проиграл.

В целом, персонажи классные, актеры подобраны замечательно, не могу представить на их месте других актеров. У каждой серии своя интрига, смотреть интересно до конца с титрами. Первые три сезона так вообще буквально проглатывала серию за серией.

Мarilynрекомендует
  • 17.05.2016
    Было время, первые сезоны сериала я ждала с нетерпением...И все бы хорошо: много экшна, фантазии, спецеффектов, неожиданных поворотов. НО! Сюжет закрутили до невозможного, каждый новый сезон начиная с 4 все бредовее и бредовее: кто то воскресает, возвращается, умирает, живет в параллельном мире и…
  • 02.04.2018
    Сериал "Дневники вампира" я смотрела 5 месяцев и просмотрела его полностью! Сразу скажу, что это было зря потраченное время - лучше бы "Смешарики" посмотрела.
  • 09.07.2017
    Всем привет) Начну с того. что с недавних пор я люблю больше фильмы, чем сериалы. Данный сериал начала смотреть еще в студенчестве, не помню откуда и от кого пронего узнала, но меня затянуло не по-детски. За первый день посмотрела половину первого сезона. куда деваться.
  • 22.05.2017
    Дневники вампира - мой первый сериал, который я смотрела с самого первого сезона по одной серии в неделю. Он настолько меня захватил, что я не могла дождаться выхода каждой серии, читала новости про актеров, смотрела промо, искала скрины фоток будущих серий.