Опубликовано 23 Август, 2016 - 13:30

Всем привет!♥

Недавно я уже писала отзыв о своих любимых духах Giorgio Armani Si и я не могу не поделиться с вами ещё одним моим любимцем! Это Hugo Boss Nuit♥

Цена: 4500 рублей

Объём: 50 мл

Место покупки: Рив Гош

Производство: Великобритания

Упаковка: прямой флакончик из чёрного стекла с золотистыми вставками и прозрачной крышечкой

Аромат: Верхние, сердечные и базовые ноты аромата содержат чувственные цветочные ноты фиалки и жасмина, которые создают ауру женственности; оттенок белого персика, смешанный с альдегидами, добавил композиции ослепительную огранку. В результате получился идеально сбалансированный аромат, который подойдет любой женщине, наделяя ее уверенностью и чувственностью.

Нанеся аромат в магазине на блоттер, я сразу поняла, что не хочу уходить из магазина без него! Однако моей маме абсолютно не понравился аромат, но после того, как я нанесла его себе на запястье он превосходно раскрылся. Я убедилась в том, что этот аромат прекрасен для меня и моей маме он тоже безумно понравился! Это поистине манящий аромат. С ним я чувствую себя на все 100%.

Стойкость замечательная. Более 7 часов. Шлейф замечательный! Я не люблю оставаться незамеченной, а с этим ароматом это точно не грозит)) Не похожий ни на один из других!

Лично на мне аромат раскрывается так, что я не ношу его летом. Мне больше нравится носить его в прохладную погоду. Зима, ранняя весна. Этот аромат незабываем, он не оставляет окружающих равнодушными.

Я чувствую в нём немного свежести, но она смешана с пудрой. Прекрасный фруктово-цветочный аромат. Он ассоциируется у меня с нежно-розовым цветом. Лёгкость, нежность, маленькая загадка.

Я рекомендую вам попробовать этот аромат, но не на бумажке-тестере, а на себе, ведь результат на каждом человеке получается разным, непредсказуемым.

Спасибо за внимание, Пока!

Достоинства
  • вызывает приятные эмоции
  • красивый флакон
  • приятный и свежий аромат
  • приятный цветочный букет запахов
  • роскошный
  • самый лучший для меня
  • свежий и интересный
  • соблазнительный
  • современный и динамичный аромат
  • стойкий аромат
  • стойкий, соблазнительный аромат
  • удобный флакон
  • элегантный
Olya Shyрекомендует
Очень интересный аромат 😍🌷
  • 15.07.2015
    История покупки банальна - захотелось чего-то новенького. Пошли с мужем в РГ и вуаля! У меня новый фаворит. Бывает , что моему мужу не нравится мой парфюм, например аромат Chloé Eau De Parfum напоминал ему какой-то медикаментозный раствор, а вот Dolce от Dolce & Gabbana наоборот очень…
  • 19.05.2014
    История нашего знакомства началась с пробника в глянцевом журнале. Пропитанная парфюмом полоска лежала в красивом черном конверте из дорогой приятной бумаги. Мне, честно говоря, очень понравилась подача этого пробника и конвертик с ароматом стал моей закладкой для книги.
  • 31.08.2016
    Я немножко неправильная девушка - не тащусь от парфюмерии. Только если по мужскому Antonio Banderas Blue Seduction ))) У меня нет огромного количества манящих флакончиков, но я всегда отмечаю, что некоторые девушки пахнут божественно.
  • 29.05.2016
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать о своих самых любимых и очень универсальных духах Hugo Boss Nuit pour femme     Дизайн. Прежде всего, хочется отметить упакову : флакон черный, довольно простой, но в то же время стильный, выглядит дорого.