Среднее: 5 (1 голос)

chedan7a аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 21:30
Достоинства: аккуратно и эффектно смотрится
Недостатки: боюсь потерять

Получила комплект в подарок, открыла коробку и была приятно удивлена, вместо привычной пары сережек увидела еще что-то третье - кафф Smile

До этого подарка каффы не носила и никогда не примеряла на свои ушки, поэтому столкнулась с проблемой - как правильно посадить его на свое место, так вот, после долго мучения все-таки удалось найти то самое место , ухо раскраснелось (острые уголки колятся) и было оооочень не привычно, постоянно проверяла, на месте ли мой новый подарок (серьги-то на месте - гвоздики с фиксатором, а за кафф переживала!).

Теперь о самом украшении: оформлены серьги в виде треугольников 3Д с множеством мелких кристаллов Swarovski , блестят однозначно!!!!! И сам дизайн вроде бы и простой, но в тоже время подходит к любому стилю одежды (ну это лично мое мнение, вкусы у всех разные).

Появились у меня они в октябре, поэтому в основном носила только сережки, кафф ждал весны Wink за время носки не заметила никакого потемнения металла, посмотрим , как дальше себя поведут (хочу отметить, что я соблюдала все рекомендации производителя).

Сейчас уже ношу комплект с каффом, дискомфорта нет , как при первичной примерке, но рука периодически тянется проверить, на месте ли он.

Итог, очень мне нравится!

chedan7a рекомендует Комплект бижутерии Swarovski КBirth, родий Арт.: 5086043

Категория: Аксессуары
Брeнд: Swarovski
А почему "родий"?
30.04.2015
я так понимаю, металл самого изделия - родий
30.04.2015
Тогда это не бижутерия вовсе, а самая дорогая ювелирка. Родий подороже платины будет Smile
30.04.2015
Почитала в интернете, Вы правы, драг металл Smile (я не придала этому значения) теперь я их люблю еще больше! Big smile а по поводу бижутерии - получила комплект в фирменной коробочке, значит, куплен был в самом отделе swarovski, не в ювелирке, а я как-то всегда относила украшения swarovski к бижутерии.
В любом случае, спасибо за информацию!
08.05.2015
очень симпатичный)))