Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 01:59

Этот сериал был просмотрен не на один раз. Вышел фильм в 2004 году, довольно старый, но до сих пор смотрю его с привеликим удовольствием. Довольно жизненный фильм, роли сыграны потрясающе (нет чувства наигранности) все как в жизни.

Сериал представляет из себя 4 сезона в каждом по 12 серий, смотрится на одном дыхании. Интересно узнать, чем же закончится эпизод, и какие еще приключения найдет себе Надежда Ромашева (в главной роли Людмила Артемьева - одна из любимых мной актрисс).

Фильм о прекрасной, солнечной, позитивной, обычной русской женщине. О силе характера, о жизненных трудностях, о настоящих и верных друзьях.

Очень мне полюбилась героиня, она как ,,солнечный магнит,, притягивает к себе людей своей искренностью, добротой, простотой души. Готова помочь всем и каждому, не смотря, что на ее хрупкие плечи упал такой груз - воспитывать 3 детей в одиночку. Она никогда не отчаивалась, ведь рядом рядом всегда ее верные друзья.

Обязательно советую посмотреть этот сериал, есть моменты очень смешные)) Ну и сам фильм интересный. Спасибо, что прочитали мой отзыв. Хорошего Вам настроения;)

Достоинства
  • .отличная актерская игра
  • добрый
  • душевный
  • не затянутый
  • юморной
Эмма ярекомендует